ESTADÍSTICAS

Estadísticas de bateadores y lanzadores para la temporada 2016-2017. para ver más columnas desplazándose a la derecha, para filtrar por equipo o buscar jugador utilice el Search: para filtrar por equipo use las letras de la 2da columna.

Bateadores - Serie Regular - 2016-2017

█►JUGADORES◄█TEAMPOSGABRH2B3BHRRBITBBBSOSBCSOBPSLGAVGOPS
Garabez RosaGIG2B4719212438201255532100.2440.2860.2240.530
Eugenio VelezTOROF49175234652013551618520.3230.3140.2630.637
Junior LakeESTOF481742046102218662333770.3540.3790.2640.733
Diory HernandezLIC3B4517214457001852139310.3100.3020.2620.612
Juan PerezAGUOF471722350130024631330200.3470.3660.2910.714
Ronny RodriguezAGU2B441602449103312741433200.3620.4630.3060.824
Rafael YnoaAGU2B4716022355108421828200.3020.2630.2190.564
Ramon TorresGIGSS41157264891416711021220.3510.4520.3060.803
Zoilo AlmonteAGUOF45156133990121511832100.3370.3270.2500.664
Jorge BonifacioLICOF42153163871116501330220.3070.3270.2480.634
Aneury TavarezGIGOF46152184330313551325620.3490.3620.2830.711
Anderson HernandezLIC2B45148163940010431721000.3430.2910.2640.634
Mel Rojas Jr.LICOF3914819407421761441220.2890.4120.2700.702
Ruben SosaESCOF421442043330245224211190.4060.3610.2990.767
Manuel MargotTOROF3614314376028499141410.3030.3430.2590.646
Jason KrizanGIGOF43134123861214523121100.4180.3880.2840.806
Marco HernandezLICSS3613318384141656425230.3040.4210.2860.725
Gustavo NunezESTSS4213216304008341615420.3110.2580.2270.568
Jordany ValdespinEST2B411278292108331018350.2900.2600.2280.550
Gabriel GuerreroESTOF331209306011639624100.2790.3250.2500.604
Rymer LirianoLICOF37120183132114411534250.3500.3420.2580.692
Carlos PaulinoGIGC361141030311838420100.2940.3330.2630.627
Rafael BautistaESCOF4011222282108327211220.2920.2860.2500.577
Boog PowellAGUOF4211014271106301616620.3440.2730.2450.616
Leury GarciaGIGOF3010915295308401317720.3440.3670.2660.711
Pedro LopezESC2B40109723300826518000.2520.2390.2110.491
Carlos FrancoTOR3B34108102770213401422100.3330.3700.2500.704
Rosell HerreraGIGOF381041219320826918510.2480.2500.1830.498
Francisco PenaAGUC361015212011026313010.2360.2570.2080.493
Cristhian AdamesTORSS26971227400331106130.3460.3200.2780.665
Sergio AlcantaraLICSS339616241105271616110.3570.2810.2500.638
Deibinson RomeroTOR3B339662200112251318000.3270.2600.2290.588
Alex ValdezESC3B34957246105321220300.3330.3370.2530.670
Moises SierraGIGOF289310176011426728010.2500.2800.1830.530
Orlando CalixteAGUSS25911324701634813120.3300.3740.2640.704
Angelys NinaTOR2B29901218000718210120.2230.2000.2000.423
Jorge PolancoESC2B268912211218291119200.3170.3260.2360.643
Jose MarmolejosLIC1B308810193111227820000.2860.3070.2160.593
Jimmy ParedesESC3B2686721401928716300.3010.3260.2440.627
Abraham AlmonteTOROF228592850012331112530.4020.3880.3290.790
Dylan CozensAGUOF2585101440410301232200.2680.3530.1650.621
Juan FranciscoLIC3B29858130028191726000.2910.2240.1530.515
Eric WoodGIG3B2584131740312301627100.3370.3570.2020.694
Ramon SantiagoTOR2B31823171007181013200.3050.2200.2070.525
Johan CamargoAGU2B25808224421140414000.3100.5000.2750.810
Daniel PalkaESCOF22807153031127830120.2580.3380.1880.596
Carlos AsuajeESC3B21791019110102299100.3330.2780.2410.612
Mark ThomasESCC26781216502527926000.2920.3460.2050.638
Richard UrenaGIGSS28781015311523515000.2410.2950.1920.536
Erik GonzalezESCSS217711212131234617200.3290.4420.2730.771
Chesny YoungESC2B22771227100528118010.4380.3640.3510.802
Rhys HoskinsGIG1B21769172041631814310.3180.4080.2240.726
Francisco PegueroGIGOF2276514110617215100.2220.2240.1840.446
Cam PerkinsGIGOF21758226011331514220.3410.4130.2930.755
Rafael DeversESC3B2574618400422413000.2820.2970.2430.579
Melvin MercedesGIGSS257316192003211719600.4020.2880.2600.690
Audy CiriacoEST3B28726153011021723000.2750.2920.2080.567
Ronny PaulinoESCC2171523400527314100.3600.3800.3240.740
Dan BlackESC1B207061930210281515000.4000.4000.2710.800
Wilkin CastilloESCC25707223021231710000.3770.4430.3140.819
Eury PerezESCOF346913143007171015500.3050.2460.2030.551
Teoscar HernandezTOROF2068611210415515500.2300.2210.1620.450
Miguel OlivoTORC22678124011319323000.2430.2840.1790.527
Pablo ReyesESC2B21661022200324212120.3620.3640.3330.726
Hanser AlbertoGIGSS1665925202133327100.4060.5080.3850.913
Alfredo MarteAGUOF276482020162597100.4050.3910.3130.796
Logan MooreLICC25604125003171224010.3330.2830.2000.617
Michael MartinezEST2B165991441172316110.2620.3900.2370.652
Magneuris SierraTOROF215949100210316010.2060.1690.1530.376
Wilmer DifoGIGSS1457919301112539300.3610.4390.3330.799
Jose FernandezAGU3B185661600051685020.3690.2860.2860.655
Willy GarciaESTOF2356310100311719100.2660.1960.1790.462
Jhonatan SolanoLICC235661750132556000.3710.4460.3040.817
Junior AriasGIGOF2455119302718418110.2170.3270.1640.544
Tyler MarincovGIGOF1655610000510620000.2700.1820.1820.452
Emilio BonifacioLIC2B1454413300416711130.3230.2960.2410.619
Austin WynnsLICC1754514211621416010.3110.3890.2590.700
Abiatal AvelinoESTSS264941210051338010.3020.2650.2450.567
Jefry MarteTOR3B144961760032386000.4390.4690.3470.908
Hector GomezTOR3B1448711400315511000.3020.3130.2290.614
Donovan SolanoLIC3B1648712000512511000.3210.2500.2500.571
Juan LagaresAGUOF14471821091214100.1840.2550.1700.439
Alberto RosarioESTC26472510026514000.1890.1280.1060.316
Audry PerezESTC194621110041217000.2550.2610.2390.516
Raimel TapiaESTOF1646681001936210.2240.1960.1740.420
Lew FordESCOF15456810059914000.3150.2000.1780.515
Andrew KnappAGUC1545311201516310000.3060.3560.2440.662
Hector LunaAGU3B124541020041254000.3140.2670.2220.580
Andrew AplinLICOF1944550002567110.2160.1140.1140.329
Alen HansonTORSS124461011051317100.2440.2950.2270.540
Ryan CordellTOROF134318010110411100.2550.2330.1860.488
Jorge MateoTORSS204287110210310510.2390.2380.1670.477
Rowdy TellezEST1B1442510102517811000.3600.4050.2380.765
Anthony BemboomESTC16417910021046000.2830.2440.2200.527
Nellie RodriguezESC1B1541363017121217000.3640.2930.1460.656
Pedro CiriacoESC3B15402910141338000.2830.3250.2250.608
Rando MorenoAGUSS17405730001039000.2330.2500.1750.483
Leonardo ReginattoTORSS1440160000626010.2090.1500.1500.359
Danny SantanaAGUOF1340580002828000.2270.2000.2000.427
Alexi CasillaLIC2B1639370001746010.2730.1790.1790.452
Edwin EspinalAGU1B15393620241465000.2830.3590.1540.642
Mayo AcostaTORC1438150013826000.1750.2110.1320.386
Rob BrantlyGIGC1535541003534000.1790.1430.1140.322
Josh BellGIG3B11324710048614000.3590.2500.2190.609
Yermin MercedesLICC1231361003704000.1940.2260.1940.419
Jason RogersLIC1B103126201311106000.3900.3550.1940.745
Willy AdamesLICSS1030450005539000.2290.1670.1670.395
Jim AdduciEST1B1130041001527100.1820.1670.1330.348
Engel BeltreLICOF1730441003524010.2120.1670.1330.379
Jake GoebbertESCOF1130460013947000.3140.3000.2000.614
Felix PieGIGOF1030171003857000.3610.2670.2330.628
Beau TaylorGIGC930312300315311000.4550.5000.4000.955
Danny RicharAGU2B1729351002646000.2730.2070.1720.480
Cesar PuelloTOROF1628271001856010.3640.2860.2500.649
Jordan SmithAGUOF1028140002439210.2940.1430.1430.437
Raul MondesiLICSS8272831051318200.3210.4810.2960.803
Jabari BlashESCOF1326131002439100.2260.1540.1150.380
Drew MaggiEST3B1126262000837000.3330.3080.2310.641
Wily Mo PenaLICOF1026060004618000.2590.2310.2310.490
Tommy PhamESCOF9264310024410110.2500.1540.1150.404
Carlos TriunfelGIGSS1126151002626000.2760.2310.1920.507
Drew RobinsonAGU3B825031001408000.1200.1600.1200.280
Aderlin RodriguezGIG1B725280001824000.3570.3200.3200.677
Joey TerdoslavichAGUOF1125332004555000.2900.2000.1200.490
Jonathan VillarAGUSS6253600231227110.2860.4800.2400.766
Ronald GuzmanTOR1B1324241101716000.2000.2920.1670.492
Ben PaulsenESC1B924110000127000.1150.0420.0420.157
Jose RuizAGU1B1824352002712000.2590.2920.2080.551
Luis MarteGIGSS11235730021005100.3040.4350.3040.739
Francisco MejiaESTC922050001507000.2170.2270.2270.445
Tony BlancoEST3B721140000415000.2270.1900.1900.418
Fernando MartinezESTOF1121130013608000.1430.2860.1430.429
Tim TorresEST2B721130002334100.2690.1430.1430.412
Tommy JosephESC1B520031003415000.2270.2000.1500.427
Yamaico NavarroLIC3B6203700131072000.5190.5000.3501.019
Jack MurphyESCC619350013825000.3330.4210.2630.754
Andy MarteAGU3B718150000524000.3500.2780.2780.628
Taylor MotterESCSS718100001044010.1820.0000.0000.182
Rainel RosarioAGUOF817240012722000.3160.4120.2350.728
Pedro SeverinoAGUC617040101605000.2220.3530.2350.575
Jose ConstanzaAGUOF1016030001341000.3500.1880.1880.538
Tony CruzLICC515340001425000.3530.2670.2670.620
Joaquin AriasESC3B1114131002411010.2670.2860.2140.552
Juan HerreraESTSS614141000513000.3330.3570.2860.690
Ricardo NanitaAGUOF1113040001402000.2860.3080.3080.593
Webster RivasGIGC913010000115000.1430.0770.0770.220
Eliezer AlvarezESC2B812211000214000.1540.1670.0830.321
Hanley RamirezLIC1B312021002313000.2310.2500.1670.481
Luis TejadaGIG1B412110000111000.1540.0830.0830.237
Diego GorisAGU3B1511011000205000.0910.1820.0910.273
Taylor DavisESCC310220001210000.2730.2000.2000.473
Zach LutzLIC3B49010001123000.2730.1110.1110.384
Osvaldo DuarteESTSS78000000012020.1110.0000.0000.111
Melky MesaESCOF108000000013100.1110.0000.0000.111
Malquin CaneloTORSS67200002014200.1000.0000.0000.100
Hunter DozierLIC3B27020000201010.2860.2860.2860.571
Erick MejiaAGUSS57000001003000.0000.0000.0000.000
Domingo SantanaLICOF37010000111000.2500.1430.1430.393
Angel FrancoAGU2B116211000204000.1670.3330.1670.500
Wilson BetemitAGU1B25110001101000.2000.2000.2000.400
Buck BrittonLIC2B35000000012000.1670.0000.0000.167
Michael De La CruzLICC55310000123000.4290.2000.2000.629
Juan MirandaLIC1B45110000100000.2000.2000.2000.400
Max StassiTORC25020000201000.4000.4000.4000.800
Robinson CanoEST2B14000000000000.0000.0000.0000.000
Luis CruzTORC34100000001000.0000.0000.0000.000
Juan DuranTOROF14010000111000.4000.2500.2500.650
Jonathan ReynosoESTOF54211000201100.2500.5000.2500.750
Austin SlaterTOROF24000001020010.3330.0000.0000.333
Aristides AquinoESCOF33010000100000.3330.3330.3330.667
Jairo BerasESTOF13010000102000.3330.3330.3330.667
Henry CastilloAGU2B53100000001000.0000.0000.0000.000
Juan CiriacoTORSS63200000010100.2500.0000.0000.250
Cesar DiazGIGOF23010000101000.3330.3330.3330.667
Luis LiberatoESCOF23000000002000.0000.0000.0000.000
Dan RohlfingGIGC23000000013000.2500.0000.0000.250
Robinzon DiazAGUC22010000100000.5000.5000.5001.000
Luis FloresAGUC52000000001000.0000.0000.0000.000
Felix MunozTOR1B62000000001000.0000.0000.0000.000
Sandber PimentelEST1B22000000001000.0000.0000.0000.000
Raudy ReadTORC22010000100000.5000.5000.5001.000
Ordomar ValdezLIC2B42010000101000.5000.5000.5001.000
Michael AlmanzarESC3B11010001100001.0001.0001.0002.000
Juan CiriacoESTSS11000000001000.0000.0000.0000.000
Esteban GermanESC2B11000000001000.0000.0000.0000.000
Raywilly GomezESTC11000000020000.6670.0000.0000.667
Luis GonzalezAGUSS21000000001000.0000.0000.0000.000
Wendell RijoTOR2B31000000001010.0000.0000.0000.000
Charlie ValerioESCC31010001100001.0001.0001.0002.000
Hamlet MarteGIGC10000000000000.0000.0000.0000.000
Kevin McCarthyESCP10000000000000.0000.0000.0000.000
Salvador PaniaguaAGUC20000000000001.0000.0000.0001.000

Lanzadores - Serie Regular - 2016-2017

█►JUGADORES◄█TEAMWLERAGGSCGSHOSVIPHRERHRHBBBSOWHIPHLDGF
Kelvin MarteESC511.44111100062.14312101112250.8800
Angel CastroAGU353.911111000535826234313391.3400
Bryan EvansESC232.61111000051.23815151112370.9701
Raul ValdesTOR522.369900049.24219135010271.0500
Francisley BuenoAGU421.64101000049.1391391216231.1100
Alexis CandelarioEST232.19101000049.14014122015381.1100
Evan MacLaneLIC332.37101000049.1461613127251.0700
Roenis EliasAGU232.4710900043.23818121119371.3100
Terry DoyleGIG432.70111000043.13416131017371.1800
Alec AsherGIG212.148800042271210225210.7600
Cesar ValdezLIC253.6710800041.2432217217271.2000
Nick AdditonESC142.007700036341680010341.2200
Ivan PineyroLIC122.028800035.2251081012271.0400
Forrest SnowAGU031.54770003522861114361.0300
Edwar CabreraGIG022.65145000342614100118341.2921
Nick MartinezTOR332.53770003225990110151.0900
Edgar GarciaAGU211.1521000031.119540010310.9391
Paolo EspinoTOR121.916600028.125106213310.9900
Alfredo FigaroLIC112.3010300027.1228701821.1010
Chris JonesESC135.6786000273521173010141.6700
Wirfin ObispoLIC421.78220001025.114551612351.03019
Richard RodriguezAGU302.1317000025.12296014241.0351
Rob WootenLIC122.495500025.12377122190.9900
Samuel DedunoAGU221.4615000024.210740111210.8561
Patrick JohnsonGIG202.63750002419772010181.2100
Carlos PimentelESC012.63740002417772111161.1700
Tommy ShirleyLIC133.7510500024261210105141.2900
Justin HaleyESC200.385500023.21211004140.6800
Mike HauschildESC012.315500023.12296009221.3300
Chris O'GradyEST223.476400023.120119117171.1600
Ramon E RamirezGIG011.57230008231244009220.91712
Jose De PaulaGIG223.579600022.223109328141.3700
Matt KochLIC201.195400022.21033001130.4900
Adonis RosaGIG221.9911200022.2116520790.7900
Frank GarcesTOR012.8210400022.11887119161.2111
Ulises JoaquinAGU101.23130000221543008281.0532
Josh JudyAGU210.00220001521.21220003190.69119
Stephen FifeEST114.645500021.1261411204141.4100
Luke FarrellLIC103.485500020.21798008131.2100
Roberto HernandezESC104.4322100020.127101010991.7743
Chris LerouxESC000.444300020.11011016110.7900
Rafael SorianoLIC122.6618000020.11876003151.03101
Luis SantosTOR014.5020000120171010127151.2073
Mitch AtkinsLIC002.294400019.21365128111.0700
Jose CasillaESC223.6619000519.218118009131.3737
Jonathan DziedzicLIC201.374400019.21453008121.1200
Jairo AsencioLIC134.2621000151924109116181.58019
Rafael PerezGIG401.42170000191233004110.8430
Ramon GarciaESC202.4123100018.215125306141.1333
Bryan RodriguezGIG000.497200018.11071015110.8201
Marlon AriasLIC210.50260000181041006220.8972
Ariel PenaLIC116.006400018201312206111.4400
David HolmbergESC202.554400017.21955007111.4700
Gabriel AriasLIC202.1610000016.22064005101.5000
Daniel CorcinoESC102.7016000016.21055119111.1431
Matthew ZielinskiGIG102.165400016.2194400451.3801
Roberto GomezAGU013.3872000161686207161.4401
Confesor LaraEST103.9418000016147711851.3851
Nefi OgandoAGU111.13170001161362011171.5038
Francisco RosarioLIC202.25170000161044029201.1922
Adrian SalcedoGIG025.175500015.2131090213121.6600
Nik TurleyLIC024.115500015.11797017121.5700
Warner MadrigalLIC000.60190000151621002101.2049
Cory RiordanTOR100.608200015141101681.3301
Enny RomeroESC233.6816000014.21076009121.3032
Jose LeclercGIG001.8815000114.1933128171.1943
Kevin McCarthyESC201.8813000714.1134300581.26012
Norge RuizAGU213.773300014.11466105111.3300
Wander SueroLIC200.0013000014.1910014100.9132
Jeremy HorstGIG013.864400014197610271.5000
Edward ValdezEST003.954400013.21266104121.1700
Jose MolinaEST023.3821000013.11055005101.1362
Edward ParedesESC012.0326000013.11453102181.2053
Al AlburquerqueAGU126.231800011315109117141.6954
Joan GregorioGIG007.6212000013201311106142.0030
John LannanLIC022.773300013135401241.1500
Alexi OgandoTOR012.7715000713106401541.15012
Jose ValverdeGIG012.0814000313124300381.1536
Preston ClaiborneAGU100.7111000412.2711002140.7127
Juan GrullonAGU102.8422000012.294401571.1191
Miguel RosarioESC112.1911000012.153302871.0501
Leyson SeptimoLIC102.1920000012.1843007121.2250
Juan PaniaguaEST010.7570000121231003111.2500
Alberto TiradoGIG001.50100000126220014131.6720
Sandy RosarioGIG001.5413000011.2136200681.6322
Daniel StumpfESC101.5417000011.2102200781.4671
Michael YnoaAGU001.5413000011.273200781.2052
Francisco MendozaLIC003.9712000011.1137500361.4102
Tony Pena Jr.AGU016.3515000011.11410802461.5925
Juan SandovalAGU203.9711000011.1139511571.5911
Joel De La CruzTOR035.731400001198710571.2742
Ben RowenESC012.451300001184300331.0042
Sam GaviglioGIG025.914400010.2167710571.9700
Ramon TroncosoTOR111.6915000010.2134200481.5931
Malcom CulverAGU003.4810000010.1114412241.2600
Luis GarciaEST124.3511000010.1965015131.3540
Antonio GuzmanESC112.618000010.1105302551.4502
Maximo NelsonGIG101.7417000010.1113200761.7412
Johan YanESC002.6118000010.1104302371.2621
Jose FernandezEST002.7013000010533113130.8011
Chad GaudinGIG100.901000041041100390.7007
Jose UrenaAGU000.00330001050000380.8000
Esmailin CaridadLIC012.791100009.263300350.9303
Rafael De PaulaTOR000.001000009.2104000391.3402
Keith HesslerGIG103.72900009.284410471.2440
Wil BrowningEST100.00900009.150000140.6433
Jairo LabourtGIG111.931100009.183201581.3922
Eduard SantosLIC112.891300009.1104301791.8212
Rhiner CruzGIG004.001300009854016111.5614
Yohan FlandeLIC001.0022000971100261.0000
Andy OliverESC024.005300091184004111.6700
Matt WislerLIC100.00220009500011120.6700
Dario AlvarezTOR238.312100008.2810800661.6241
Fabio CastilloESC103.12900008.273301391.1530
Juan Pablo PerezGIG215.191500008.2105522591.7322
Esmerling VasquezEST003.121100008.2104300381.5033
Logan DarnellGIG0211.88330008.112121101572.0400
Michael DimockLIC210.00700008.143010150.6011
Juan MinayaGIG102.161200008.11022104101.6823
Richelson PenaAGU003.24410008.173310361.2000
Jarlin GarciaTOR001.13100000871100161.0041
Gonzalez GermenTOR003.3822000885300251.2500
Reymin GuduanGIG115.631400008126500682.2512
Jumbo DiazESC102.35900037.2112210171.5734
Austin FleetESC000.00600007.210000230.3940
Tyler KinleyEST202.35800007.292210351.5721
Jason StoffelESC013.52900017.2833007111.9615
Tim HillLIC111.23800007.121102480.8201
Roman MendezTOR101.23700007.151110331.0931
Josh OutmanLIC002.451100007.172200471.5011
Jayson AquinoTOR012.57120000776200531.7141
Juan Carlos OviedoGIG005.1490000775410481.5712
Jailen PegueroEST100.0080000741001270.8612
Joely RodriguezGIG127.71700007129600292.0010
Miguel AlmonteGIG015.68500006.1116401322.2100
Jonathan AroLIC000.00600006.151000351.2630
Simon CastroTOR002.841000016.1105200332.0522
Chandler ShepherdESC011.42600006.142100060.6300
Phillips ValdezEST000.00500006.150000451.4202
Lorenzo BarceloTOR014.5031000653301311.3300
Juan BenitezEST029.0033000687621752.5000
Jordan JankowskiGIG014.5070000664300491.6721
Lisalverto BonillaESC006.35700015.296410031.5901
Jhonny NunezGIG104.76700005.284300422.1200
Yoel EspinalAGU005.06600005.154302191.1301
Kelvis ValerioAGU100.00400005.140000331.3100
Preston GuilmetTOR017.2060000544400351.4000
Colt HynesGIG001.8070000541100451.6012
Andrew KittredgeAGU0010.80600005116601132.4010
Cesilio PimentelAGU001.8060000521100341.0010
Rudy OwensTOR007.71400004.264410542.3610
Zech ZinicolaGIG003.86700004.222200461.2913
Jefri HernandezEST002.08210004.141100241.3801
Eury De La RosaLIC0011.25400004105520122.7501
Darin DownsLIC002.2521000441100011.0000
Jenrry MejiaLIC1113.5050000457600632.7511
Yunior NovoaESC002.2570000431100341.5021
Joel PeraltaGIG000.0040000440000041.0010
Jose VerasESC014.5060000492200122.5001
Santiago GarridoEST007.36500003.273300212.4501
Ryan KussmaulESC100.00200013.230000151.0901
Heri QuevedoEST012.45200003.223100311.3601
Maikel CletoLIC102.70300003.101100210.6010
Fernando AbadAGU000.0030000321000010.6700
Seranthony DominguezGIG006.0020000332201051.0000
Darin GorskiAGU006.0022000332200502.6700
Juan JaimeLIC000.0030000310000321.3303
Johendi JiminianTOR003.0020000352100122.0001
Hector NerisESC103.0030000331100312.0001
Nelson PayanoLIC000.0070000310000502.0010
Jeremy BleichGIG006.75300002.213200512.2500
Jesus ColomeGIG006.75300002.254210122.2500
Anyelo GomezGIG006.75300002.232200141.5001
Scarlyn ReyesAGU003.38200002.241100041.5000
Carlos ContrerasESC007.71300002.132200342.5700
Jhan MarinezTOR003.86300002.131100161.7110
Ramon MorlaTOR007.71200002.132200131.7102
Joel PayampsEST0015.43200002.164400002.5700
Junior RinconESC000.00200002.122000322.1402
Carlos RosaGIG0023.14400002.186610224.2902
Ramon BenjaminEST0013.5030000233300212.5000
Yimmi BrasobanGIG000.0020000210000020.5010
Arquimedes CamineroESC004.5030000211100312.0000
Francisco CrucetaTOR009.0030000232200222.5001
Edison FriasLIC004.5020000231100011.5002
Luis ParraEST000.0030000201000130.5001
Luis PerezESC014.5040000222100322.5010
Julio EusebioEST0016.20200001.233300011.8000
Kelvin PichardoTOR000.00200001.200000100.6001
Fernando RodneyESC1010.80200001.202200321.8010
Ranfi CasimiroAGU0013.50200001.132200213.7501
Luis De La CruzESC0013.50200001.142210003.0000
Andrew EdwardsLIC0027.00300001.134400223.7501
Braulio LaraLIC000.00200001.100000000.0000
Victor MateoESC000.00300001.110001202.2502
Ian ThomasGIG0013.50200001.142201113.7500
Pedro AraujoAGU000.0010000100000010.0001
Cesar CabralAGU0118.0030000132210003.0000
Logan DuranAGU000.0010000123010002.0000
Jim MillerTOR009.0030000131100104.0010
Rafael MonteroESC0027.0020000143300216.0000
Victor PayanoAGU0163.0022000198710019.0000
Jose TaverasTOR0018.0010000122200103.0000
Jose ValdespinaLIC000.0010000110000001.0001
Victor DiazESC0027.00100000.232201014.5000
Jeremy HefnerGIG0013.50110000.212100103.0000
Jose JoseLIC1013.50100000.221110003.0000
Luis MateoESC0013.50100000.231100004.5001
Starling PeraltaEST0113.50100000.221100003.0000
Kelvin VillaESC0013.50400000.232100217.5000
Antonio CruzLIC0081.00100000.133300009.0000
Esmerling De La RosaAGU000.00100000.100000000.0001
Waldis JoaquinEST0054.00100000.112200116.0000
Stolmy PimentelEST0027.00100000.121100006.0000
Garabez RosaGIG000.00100000.110000106.0001
Bruedlin SueroAGU01*.**30000033200000.0000

Bateo Colectivo - Serie Regular - 2016-2017

█►EQUIPO◄█GABRH2B3BHRRBITBBBSOSBCSOBPSLGAVGOPS
Licey50166218840157111416352217433816210.3140.3140.2410.628
Escogido5016781924025791516752217835945190.3170.3110.240.628
Gigantes50169520340670112017555814035535100.3020.3290.240.631
Aguilas5016461733896911181565341553081860.3060.3240.2360.63
Estrellas5016201513745751413148316530630240.3040.2980.2310.603
Toros5016401623765481113747915829246190.3020.2920.2290.594

Pitcheo Colectivo - Serie Regular - 2016-2017

█►EQUIPO◄█WLERAGCGSGOSVIPHRERHRHBBBSOWHIPHLDGF
Escogido25252.6450061545340218213314121753091.273550
Gigantes27233.35500413446.140420516621171973531.354150
Toros24262.72500316443.138917413415111523101.225350
Licey26242.795005154423901631379151372911.193350
Estrellas23272.82500313439.238116613817171483481.24550
Aguilas25252.73500617438.138217913316181613471.244350