2013-2014

Estadísticas de bateadores y lanzadores para la temporada 2013-2014. Para ver más columnas desplazándose a la derecha, para filtrar por equipo o buscar jugador utilice el Search: para filtrar por equipo use las letras de la 2da columna.

Bateadores - Temporada - 2013-2014

█►JUGADORES◄█EQUIPOSPOSGABRH2B3BHRRBITBBBSOSBCSOBPSLGAVGOPS 
Anderson HernandezLIC2B49180214254418671624130.3020.3720.2330.674
Jorge PolancoESC2B49180235392117692129420.3610.3830.2940.744
Zoilo AlmonteAGUOF43174225510142079736620.3430.4540.3160.797
Alex ValdezAGU3B45169244054619711931020.3170.420.2370.738
Gregory PolancoESCOF441662855101528822834710.4280.4940.3310.922
Erik GonzalezESCSS4516323536612074347300.3410.4540.3250.795
Yamaico NavarroLICOF45159254491838793027210.3930.4970.2770.89
Juan PerezAGUOF4015826451000175513321340.350.3480.2850.698
Audy CiriacoESTSS44157243753522631442540.3090.4010.2360.71
Maikel FrancoGIG3B47155183581314541134310.2750.3480.2260.624
Moises SierraGIGOF42154235140421671633630.4010.4350.3310.836
Alfredo MarteESCOF421531738130321601328100.3110.3920.2480.704
Juan FranciscoLIC3B40150133991324591642000.3510.3930.260.744
Marcell OzunaGIGOF3414113398021253329110.2970.3760.2770.672
Rafael YnoaAGU2B44141264792410721123530.3820.5110.3330.892
Andy MarteAGU3B35136173512032056828000.2970.4120.2570.708
Jonathan DiazGIGSS45134253560115443326220.4440.3280.2610.773
Hector GomezGIGSS3813414364231153228120.290.3960.2690.685
Leury GarciaGIG2B331271433212114312271210.3380.3390.260.677
Dan BlackAGU1B331221533110525592131200.3720.4840.270.856
Danny SantanaAGUSS2912219387221155417810.3390.4510.3110.789
Ricardo NanitaAGUOF351189282011433719510.2850.280.2370.564
Cesar PuelloTOROF411157231021230530510.2520.2610.20.513
Juan LagaresAGUOF2811417395011647716510.3790.4120.3420.791
Elian HerreraESTOF2711114324301142417040.310.3780.2880.689
Jordany ValdespinLICOF3810813183139322028020.3160.2960.1670.612
Junior LakeESTOF2710511364121348729630.3860.4570.3430.843
Wilin RosarioAGUC2710310183141335424310.2180.340.1750.558
Jose RamirezTOR2B251011129810739317140.3210.3860.2870.707
Mauro GomezESC1B25100819401526520000.2430.260.190.503
Angelys NinaTOR2B351001223210227513400.2670.270.230.537
Francisco PenaAGUC37999247031240415200.2720.4040.2420.676
Pedro CiriacoESCSS259612285101435514310.3110.3650.2920.676
Jermaine CurtisAGUOF349615293006321711140.4170.3330.3020.751
Omir SantosGIGC29921020500825318010.250.2720.2170.522
Engel BeltreLICOF268910264101132718810.3470.360.2920.706
Jurickson ProfarLICSS258820255115352410630.4390.3980.2840.836
Melky MesaESCOF2387920410826621120.2770.2990.230.575
Wilson BetemitGIG3B23866232117301117000.3510.3490.2670.699
Pedro FelizTOR3B2686617301823611010.2470.2670.1980.515
Miguel OlivoESCC268613173211227931420.2890.3140.1980.603
Oscar TejedaGIG3B2886920412932427100.2670.3720.2330.639
Joey TerdoslavichAGUOF24861125322838718100.340.4420.2910.782
Alexi CasillaGIG2B2383619201924216030.2530.2890.2290.542
Wilkin CastilloESCC2783111960172878100.3040.3370.2290.642
Alexis GomezAGUOF308210235021634512200.3220.4150.280.737
Mike BianucciAGU1B268110184051237626000.2810.4570.2220.738
Robinzon DiazGIGC2180519301112528100.2840.3130.2380.597
Eugenio VelezLICOF20781023421634914830.3750.4360.2950.811
Emilio BonifacioLIC2B1876922120827513410.3330.3550.2890.689
Carlos TriunfelLIC3B2874813311221418000.2280.2840.1760.512
Jordan PachecoTOR3B2073920401627813010.3540.370.2740.724
Jimmy ParedesGIGOF21739142101218914300.2770.2470.1920.524
Mayo AcostaGIGC3072721403834322000.3290.4720.2920.801
Jim AdduciTOROF20721119402729817020.3460.4030.2640.748
Leandro CastroESTOF2772720500825714320.3410.3470.2780.689
Jonathan VillarAGUSS227213195207281224840.3650.3890.2640.754
Francisco PegueroGIGOF187117272051744212300.40.620.381.02
Josh WhitesellGIG1B2071917402727717100.3080.380.2390.688
Ed RogersLIC3B2270321110424313110.3470.3430.30.69
Juan DiazAGUSS2868613401420225000.2470.2940.1910.541
Carlos PaulinoGIGC2668814100315614200.280.2210.2060.501
Nelson PerezESTOF30689112025191226010.280.2790.1620.56
Donell LinaresTOR1B23674910121337100.1830.1940.1340.377
Kevin PillarESCOF156651520021719410.2390.2580.2270.496
Erick AlmonteESC1B2265313110816517100.2540.2460.20.5
C.J. CronESC1B16654125011020415100.2290.3080.1850.536
Matt HagueTOR1B17645204021030513000.3620.4690.3130.831
Chris MarreroLIC1B166328102615517000.1880.2380.1270.427
Hanser AlbertoGIGSS206061110041227300.2060.20.1830.406
Michael MartinezESTOF176021341172239110.2540.3670.2170.621
Hector LunaAGU3B16598164021026910000.3570.4410.2710.798
Fernando MartinezESCOF26595187006251213000.4230.4240.3050.846
Brennan BoeschESCOF18588122003141712330.3870.2410.2070.628
Chris ColabelloLIC1B1758311000211418010.2540.190.190.444
Bryce BrentzESCOF195746201811621110.190.1930.1050.383
Alex HassanLICOF1756312101616617000.290.2860.2140.576
Julio LugoESC2B1854713200415517110.3110.2780.2410.589
Christian BethancourtLICC1653512301418312000.2760.340.2260.615
Leonys MartinLICOF15538920131459410.2540.2640.170.518
Sean HaltonLIC1B15527178011128511000.410.5380.3270.948
Wilson ValdezLICSS24525910021037200.2320.1920.1730.424
J.C. LinaresGIGOF185189002415615100.30.2940.1760.594
Felix PieESTOF1551615411724710220.3830.4710.2940.854
Jason RogersESCOF1351512101516513000.3040.3140.2350.617
Alberto RosarioLICC165141330051609010.2550.3140.2550.569
Arismendy AlcantaraLIC2B1750510101414213210.2310.280.20.511
Eury PerezESCOF184991000121348500.2910.2650.2040.556
Tuffy GosewischLICC16486830021179000.2930.2290.1670.522
Joaquin AriasAGUSS144741210041313010.2860.2770.2550.562
Esteban GermanTOR2B114621020031248210.280.2610.2170.541
Dee GordonLICSS124681610031758420.4120.370.3480.781
Freddy GuzmanESCOF294699320516510740.2750.3480.1960.622
Domingo SantanaLICOF1745611302620419000.320.4440.2440.764
Julio BorbonLICOF25449812021374100.3080.2950.1820.603
Gustavo NunezESTSS1244211100312614020.340.2730.250.613
Cristhian AdamesTORSS14433910131376030.3460.3020.2090.648
Ronny GilGIGSS2342101500141858100.4260.4290.3570.854
Audry PerezAGUC134161440152124100.3720.5120.3410.884
Jackson WilliamsESCC144058200010414010.2730.250.20.523
Alex GuerreroGIG2B123811130161727000.3250.4470.2890.772
Deibinson RomeroESC3B16384510251248000.2270.3160.1320.543
Juan SilverioGIG3B133821430182003220.3590.5260.3680.885
Garabez RosaGIGOF233731010011115010.3080.2970.270.605
Dan ButlerTORC1236361003714000.1890.1940.1670.384
Denis PhippsESCOF15354300136410110.1950.1710.0860.367
Dean AnnaEST2B9341820021047000.3160.2940.2350.61
Teoscar HernandezTOROF23333720019212310.250.2730.2120.523
Willis OtanezTOR1B1932071004854000.3330.250.2190.583
Carlos SantanaESC3B83221010121445000.3890.4380.3130.826
Chris HerrmannESTC1230462005869010.3240.2670.20.591
Jose ConstanzaESCOF729270000713000.2670.2410.2410.508
Bryan HoladayLICC11284520271317000.2330.4640.1790.698
James McCannESCC1028330104546000.2190.1790.1070.397
Gary SanchezTORC1228151002639100.2580.2140.1790.472
Anthony AliottiGIG1B1127130011615000.1720.2220.1110.395
Carlos PegueroGIGOF7277810271548300.3870.5560.2960.943
Keury De La CruzAGUOF1326352002716010.2220.2690.1920.491
Pedro FlorimonESCSS726341000516010.2140.1920.1540.407
Tommy JosephESTC9262520027010010.2220.2690.1920.491
Ronny PaulinoLICC726230000313000.1480.1150.1150.264
Nate TenbrinkEST3B725120001239100.1790.080.080.259
Abraham AlmonteESCOF824561002748110.3570.2920.250.649
Jonathan GalvezESTOF14242410025211000.2310.2080.1670.439
Luis TerreroLICOF1724151001618000.240.250.2080.49
Omar LunaAGUSS1223110001105000.0430.0430.0430.087
Edward SalcedoESC3B723241002515100.2080.2170.1740.426
Victor DiazLICOF822262006835000.3850.3640.2730.748
Brad SnyderESTOF8220000020110000.043000.043
Ronny RodriguezESTSS1321211000233100.1670.0950.0480.262
Dan RohlfingLICC1021151002646000.360.2860.2380.646
Mel Rojas Jr.ESTOF921151002618200.2730.2860.2380.558
Francisco SorianoGIGSS1721550011827010.3040.3810.2380.685
Aneury TavarezESTRF921021001308100.0910.1430.0950.234
Aderling MejiaESC2B720040103614010.2380.30.20.538
Eduardo NunezTORSS520030000302000.150.150.150.3
Andy VasquezTOROF819120012503010.1050.2630.1050.368
Ruddy YanTOROF1918230000344110.3180.1670.1670.485
Vince BelnomeEST1B617220001276000.360.1180.1180.478
Alen HansonTORSS617240000415210.2780.2350.2350.513
Eliezer MesaESTOF1217120000215200.1670.1180.1180.284
Fernando TatisESC3B617011003216000.1110.1180.0590.229
Jeudy ValdezESTSS817342000612100.2780.3530.2350.631
Jefry MarteTOR3B716110000104000.0630.0630.0630.125
Jim MurphyLIC1B716260001621000.4440.3750.3750.819
Yordany RamirezLICOF1216461002701000.3750.4380.3750.813
Dusty BrownAGUC615110000117000.1250.0670.0670.192
Russell BranyanESTDH614100000014000.067000.067
Yeison AsencioESTOF413221000313000.2140.2310.1540.445
Brian BardenEST1B413000000006000000
Orlando HudsonTOR2B413000000012000.071000.071
Mario MercedesESTC813030001313000.2670.2310.2310.497
Ruben SosaLICOF1313511001215110.1330.1540.0770.287
Juan CiriacoTORSS1112311000212110.2140.1670.0830.381
Andy FerminAGU2B812111000201000.0830.1670.0830.25
D'Angelo JimenezLIC3B1310010001151000.40.10.10.5
Rymer LirianoLICOF49110011402000.1110.4440.1110.556
Guillermo PimentelGIGOF69011000202000.1110.2220.1110.333
Yordy CabreraEST3B48120000202000.250.250.250.5
Ozzie ChavezTORSS68100000002000000
Oliver DominguezTOR1B38132000514000.4440.6250.3751.069
Diego GorisAGU3B48131001401000.3750.50.3750.875
Estarlin MartinezLICOF28010000101000.1250.1250.1250.25
Eudy PinaAGUOF58120000202100.250.250.250.5
Brent ClevlenESTOF37000000004000000
Starling MarteESCOF37031000412000.60.5710.4291.171
Michael AlmanzarESC3B35100000012000.286000.286
Juan CiriacoEST2B45110000100010.20.20.20.4
Raywilly GomezESTC45010000102000.20.20.20.4
Carlos RamirezESCOF55110000103000.20.20.20.4
Aderlin RodriguezGIG3B25011000203000.20.40.20.6
Miguel SanoEST3B25110000142100.5560.20.20.756
Angel VillalonaTOR1B25000000003000000
Junior AriasGIGOF54110000100000.250.250.250.5
Raul FortunatoAGUOF14000000000000000
Danny ViciosoAGUC24010000101000.250.250.250.5
Jhaysson AgustinTORC13000000002000000
Erick AybarLICSS13121102500000.6671.6670.6672.333
Charlie CulbersonTOR2B13010001101000.3330.3330.3330.667
Diory HernandezTOR3B13010000110000.50.3330.3330.833
Edinson RinconTOR3B23010000101000.3330.3330.3330.667
Danilo SanchezTORC43000001020000.333000.333
Francisco SosaGIGOF13010000102000.3330.3330.3330.667
Leury BonillaESC3B12110000111000.6670.50.51.167
Orlando CalixteESTSS12000000010000.333000.333
Luis De La CruzAGUC12000000000000000
Gregory LorenzoESTOF12000001001010000
Steven MoyaTOROF12000000001000000
Webster RivasGIGC22020000200001112
Luis TejadaGIG1B12000000001000000
Jeimer CandelarioAGU3B11000000001000000
Delvi CidAGUOF101300000001110000
Yowill EspinalGIGSS11000000001000000
Rafael FernandezESTOF11000000001000000
Willy GarciaAGUOF11000000001000000
Ketel MarteGIGSS41300000000000000
Timo PerezLICOF11010001100001112
Wander RamosAGUOF11000000000000000
Juan CastilloESCC10000000000000
Angel FrancoAGU2B10000000000000
Pedro LopezESC2B40000000000000
Pedro ToribioEST2B10100000000000

Lanzadores - Temporada - 2013-2014

█►JUGADORES◄█EQUIPOSWLERAGGSCGSHOSVIPHRERHRHBBBSOWHIPHLDGF
Evan MacLaneESC221.93121100056581912117351.1600
Yunesky MayaLIC242.96101000054.25023182310431.100
Rudy OwensGIG322.68101000053.23716162316490.9900
Elih VillanuevaESC332.73111000052.2491916427421.0600
Edward ValdezESC422.4510900051.14721144311431.1300
Lorenzo BarceloAGU423.429900050491919636311.100
Angel CastroAGU431.298800048.2411171213371.1100
Chris CodyLIC333.189900045.14019162213241.1700
Raul ValdesESC223.098800043.2441715505341.1200
Hector NoesiLIC312.3990004335161112833100
Claudio VargasGIG033.7311900041382317428321.1200
Fabio CastroGIG044.46111000038.1432219239271.3600
Carlos PimentelESC501.6711700037.2271072114321.0900
Sho IwasakiAGU213.747700033.2291614407331.0700
Kevin PucetasGIG314.867700033.1301918607201.1100
Esmerling VasquezEST034.94127000313523173213331.5500
Jarrett GrubeESC220.986600027.22063226220.9400
Chris NarvesonLIC211.985500027.12596004271.0600
Kameron LoeESC12155000272443000180.8900
Sean NolinESC223.386600026.22510102210241.3100
Andrew SiscoLIC122.76600026.217108219240.9700
Jose ContrerasLIC035.8866000263019172111271.5800
Armando RodriguezESC211.423000625.21454017290.8266
Zach KroenkeGIG202.88760002526118207121.3200
Juan NicasioAGU102.965500024.119118317191.0700
Roberto NovoaESC112.2221000124.11266022200.58102
Tony Pena Jr.AGU122.5923000324.122137115271.11611
Greg SmithEST014.186600023.2251211214121.2300
Jairo AsencioLIC211.54240001723.12164315311.11023
Ryan DennickESC147.3310500023.1372019106131.8401
Johan YanAGU011.9323000223.11675136190.9485
Bruedlin SueroTOR113.9111400023271210206161.4300
Dustin RichardsonAGU234.378400022.2261611201181.1910
Juan SandovalAGU101.9924000022.22455114101.2482
Kelvin VillaAGU201.1916100122.21543216230.9332
Jeff MandelGIG012.915500021.2269700691.4800
Chris VolstadLIC225.45500021.2231413005111.2900
Jailen PegueroEST123.829000121.121990210151.4545
Marcos MateoAGU311.71190009211564009241.14012
Wirfin ObispoEST113.432000022112883111211.163
Ramon OrtizLIC002.5784000211910611471.120
Greg AquinoLIC301.35240000201343016210.9560
Francisley BuenoLIC012.2555000202665015121.5500
Enerio Del RosarioEST011.352500002016630213131.4554
Ramon E RamirezGIG023.15210009201987107161.3116
Bruce BillingsEST122.295500019.215751012161.3700
Adam ReiferAGU201.421000519.112330014201.34212
Manauris BaezGIG013.7964000192498114111.4700
Jumbo DiazTOR102.372000031919652010161.5338
Marlon AriasEST101.9314200018.215440013161.502
Jose LugoTOR112.4122000018.214551010171.2961
Jhan MarinezTOR022.9521000018.11366307211.0941
Jason BergmannESC10391000181966114171.2800
Gary MajewskiAGU204.0817000017.2218820491.4214
Allen WebsterESC106.115500017.22212120110151.8100
Joel CarrenoESC102.0817000017.11254216201.0415
Fabio CastilloTOR013.1218000117.11310602991.2773
Luis VasquezLIC301.5622000017.1533033190.4643
Jose ValdezTOR312.1218000017145430314136
Carlos FriasGIG101.6215000016.21033007111.0231
Chris LerouxESC012.764400016.11665013161.1600
Rafael PerezGIG011.6921000016136300461.0663
Brett TomkoESC116.75440001621121200591.6300
Jose ValverdeLIC112.251600010161044116131014
Brock HuntzingerAGU201.1514000015.2822007110.9610
Jerry GilEST114.1116000015.11797133141.362
Rommie LewisLIC024.1120000015.11477008101.4371
Erick AbreuGIG003.61510001514661013131.812
Luis GarciaEST101.815000215743017140.9333
Ricardo GomezAGU101.212000015982321110.6713
Francisco RosarioLIC312.410000115744113130.6712
Felix DiazEST012.4511000014.21494215111.321
Willy ParedesGIG226.1415000014.2171310206181.5723
Pedro ViolaGIG011.8422000114.21033105131.0233
Manny DelcarmenLIC021.8812000014.11443104181.2620
Antonio BastardoGIG111.931500001484310624122
Ruben MejiaGIG125.148100014179811581.5711
Atahualpa SeverinoLIC201.2919000014622205140.7932
Mickey StoreyESC200.6414000314811003160.7965
Mitch AtkinsLIC101.323200013.283200260.7301
Alfredo FigaroLIC022.637000013.21854003131.5412
Dylan OwenGIG000.666300013.21521124101.3900
Frankie De La CruzEST036.087200013.119149009102.100
Eury De La RosaEST211.3513000013.1163201371.4320
Robbie Ross Jr.TOR014.054400013.11266015111.2800
Esmil RogersLIC102.0833000131533113111.3800
Roman ColonGIG214.2610100012.21276006101.4201
Francisco CorderoESC112.1316000012.283310470.9543
Sergio EspinosaGIG110.7122000012.283100871.2612
Franquelis OsoriaGIG214.2612000012.21366103111.2603
Zack SegoviaESC002.9212000012.1125412261.1421
Claudio GalvaESC202.252300001274301280.7581
Mike MarbryLIC015.2510000012118720351.1701
Maximo NelsonLIC1068000012109820751.4210
Nelson PayanoESC00015000012500004140.7543
Jhonny NunezGIG003.0916000011.294411671.2917
Daniel CorcinoESC011.747000010.1522201120.5822
Frank BatistaAGU100900011040001470.804
Jose DominguezLIC015.41000001086601481.230
Victor MarteLIC002.711000010833003131.103
Maikel CletoLIC110.93600009.2221112130.4101
Neftali FelizTOR112.791000009.2633002110.8332
Omar JavierEST016.52430009.21397003101.6600
Gonzalez GermenTOR202.891000009.1123300551.8230
Kelvin HerreraESC101.93530009.1662006141.2900
Hector NerisTOR101.931000009.173211581.2901
Juan CedenoLIC0131800009114310481.6752
Kelvin PerezGIG0018000095110045101
Victor MorenoEST212.08800008.265201371.0412
Wander PerezEST115.191400008.2105520651.8515
Miguel SanflerTOR012.08800008.232202540.9201
Winston AbreuTOR004.321400008.197400381.4401
Miguel FerminEST012.16900008.193200131.214
Guillermo MotaLIC003.24900008.163300371.0813
Jeremy BergESC005.63100000866510391.1312
Chris MartinESC00080006831000080.3807
Elvin RamirezGIG10090000820000370.6311
Trevor RecklingGIG013.3843000855310861.6300
Fernando AbadTOR014.7800007.2134400041.702
Miguel BatistaGIG117.36820007.166600841.9100
James LevertonAGU103.681700007.1103301161.562
Juan Pablo PerezGIG224.911300007.174400651.7731
Yhency BrazobanESC025.1480000765400361.2921
Rhiner CruzGIG015.1490000784400341.5700
Jeurys FamiliaGIG002.7600006.2842003121.6520
Luis PerdomoAGU105.4700006.254401251.0511
Oneli PerezESC100800006.270000311.501
Josh SpenceGIG005.4900006.2744103111.500
Kelvin De La CruzAGU205.68300006.165410251.2600
Carlos MartinezAGU000220006.132000090.4700
Alberto CabreraTOR00970000696612241.8310
Paul DemnyGIG0007000062000045110
Julio DePaulaESC004.570000610330125200
Osiris MatosTOR1110.5410006117710442.501
Jeffry AntiguaTOR004.76700005.264310261.4122
Stephen KohlscheenESC103.18700015.252210491.5924
Kyler NewbyGIG0115.88520005.213101002342.8200
Ramon PenaAGU001.59600005.262100221.4120
Warner MadrigalLIC000600005.140001120.9421
Adalberto MendezTOR0210.13610005.1106600372.4400
Carlos PerezESC011.691800005.151100231.3150
Felix RomeroEST006.75500005.165421261.502
Jesus ColomeLIC1006000054000011111
Tim CorcoranAGU105.421000553310231.400
Santiago GarridoAGU007.250000564411221.602
Graham GodfreyESC003.631000582200141.801
Juan SosaLIC10070000530000080.602
Hiroki YamadaAGU0212.622000597710432.600
Anthony FernandezAGU000110004.220000010.4300
Pedro FigueroaLIC003.86710004.252201321.7101
Jeremy JeffressESC015.79220004.265300642.5700
Edward ParedesAGU013.861100004.252202161.2930
Aneury RodriguezTOR0211.57220004.256601441.9300
Jonnathan AristilTOR016.23310004.153300321.8501
Lisalverto BonillaESC106.23400004.173300242.0800
Jose CapellanTOR018.31310004.167411231.8501
Tony DavisAGU0001500014.130001431.6231
Nick AdditonESC006.7511000443301231.500
Alberto CastilloEST004.531000442210241.500
Jorge De LeonESC004.550000462200121.7501
Yohan FlandeLIC002.2550000482100232.500
Colt HynesEST010100000453000141.501
Jose CisneroGIG004.91600003.242210231.6421
Ramon GarciaESC014.91600003.263210121.9110
Yonata OrtegaEST004.91500003.223200521.9102
Edwar RamirezESC104.91300003.252200071.3600
Francisco SamuelEST004.91300003.242201231.6401
Wilkins AriasAGU000800003.130000131.220
Ramon BenjaminEST000500003.110000230.900
Arquimedes CamineroTOR008.1400003.163300232.410
Jeremy McBrydeGIG002.7600003.121100130.911
Frank De Los SantosTOR0094000038330013301
Alexis LaraESC00030000310001130.6702
Jose TrinidadEST0063000038520111300
Cesar ValdezLIC0062000033221002101
Rubby De La RosaLIC006.75200002.253200102.2510
Zach JacksonESC000600002.210000120.7510
Adam LiberatoreEST0010.12600002.253310112.2510
Carlos MarmolLIC003.38300002.232100231.8810
Jose ValdezESC003.38400002.231100151.510
Francisco RondonESC003.86200002.131100322.5700
Barret BrowningAGU0113.53000024331022300
Juan De LeonLIC004.51000022111000100
Franklyn GermanTOR004.52000023410110200
Jose JoseLIC1001000021000012100
Joel PeraltaGIG0002000021000032210
Domingo TapiaGIG00020000210000412.500
Luis LiriaEST0016.2200001.223311202.400
Ariel PenaLIC0016.2200001.233320112.401
Stolmy PimentelEST000100001.211000010.610
Leyson SeptimoAGU005.4200001.23110120311
Ryan TatuskoEST015.4210001.231100414.210
Enosil TejedaESC0010.8200001.243211012.401
Jonathan AriasESC0027200001.124401323.7500
Buddy BaumannTOR0033.75300001.135510425.2500
Arnie MunozESC006.75700001.101100322.2520
Jonathan OrtizLIC000200001.110000101.500
Jose PinaEST0160.75210001.169910437.500
Jose ArredondoEST0002000011000011210
Simon CastroTOR0001000010000011100
Miguel ChalasLIC0001000010000000000
Juan CruzLIC0001000010000001000
Rafael CruzEST0091000012110111300
Miguel De Los SantosTOR0001000010000011100
Jose De PaulaGIG0001000011000002100
Leuris GomezLIC0092000012110020401
Charlie HaegerEST00451100013550211400
Clay HensleyAGU0001000011000001101
Braulio LaraLIC0003000010000000000
Euclides LeyerLIC0001000010000000000
Gilberto MendezESC00181000012221000201
Ronan PachecoESC0001000011000000101
Joely RodriguezGIG0191000011110000100
Luis De La CruzEST0013.5100000.221100114.500
Rafael GarciaESC0113.5100000.20110021300
Jonathan JosephTOR0040.5100000.23330010600
Melvin MercedesTOR00121.5200000.269910401500
Frankie MontasESC000200000.200000101.501
Sandy RosarioGIG0113.5100000.22110100300
Adrian SalcedoGIG000100000.210000001.501
Jose AlmaranteAGU000100000.11100100300
Frank GarcesTOR00*.**100000132001000
Santos RodriguezESC00-.--100000100000000