2014-2015

Estadísticas de bateadores y lanzadores para la temporada 2014-2015. para ver más columnas desplazándose a la derecha, para filtrar por equipo o buscar jugador utilice el Search: para filtrar por equipo use las letras de la 2da columna

Bateadores - Temporada - 2014-2015

█►JUGADORES◄█EQUIPOPOSGABRH2B3BHRRBITBBBSOSBCSOBPSLGAVGOPS
Cristhian AdamesTORSS47167195945218791819440.4260.4730.3530.899
Eugenio VelezTORLF461812847314226416311160.3250.3540.260.679
Diory HernandezLICSS4316313509131870615010.3370.4290.3070.767
Matt HagueTOR1B42149114370022501328200.3550.3360.2890.691
Junior LakeESTOF421402734612124830512120.3990.3430.2430.742
Manny RamirezAGUOF411472246110628751928000.4090.510.3130.92
Mel Rojas Jr.GIGOF411301733101012451627210.3420.3460.2540.688
Jordany ValdespinESTOF40119243540314481820950.3840.4030.2940.787
Rafael YnoaAGU2B4016427488126641733140.3660.390.2930.756
Juan FranciscoAGU1B39138193070727581850000.3150.420.2170.735
Elmer ReyesLICSS3914210414012148525110.3290.3380.2890.667
Moises SierraGIGOF39148194681234621739210.3860.4190.3110.804
Maikel FrancoGIG3B38147234080729691434000.3350.4690.2720.805
Willy GarciaAGUOF38130153513041860934100.3140.4620.2690.776
Luis JimenezEST3B38140152971422501629020.2870.3570.2070.644
Gustavo NunezESTSS38144164010132361433720.2930.4240.2780.717
Jonathan VillarAGUSS38129223040313431437850.310.3330.2330.644
Rymer LirianoTOROF3611713312141247829110.310.4020.2650.711
Ronny PaulinoESCC36120113371113452021000.3820.3750.2750.757
Domingo SantanaLICOF3610916317405461744110.40.4220.2840.822
Zoilo AlmonteAGUOF351391847130217661331010.3950.4750.3380.87
Dan BlackAGU1B341162135110623642422100.4240.5520.3020.975
Jonathan DiazGIGSS34101132510212322027110.3940.3170.2480.711
Teoscar HernandezTOROF347914184021228528430.2790.3540.2280.634
Ricardo NanitaAGUOF3412713402021548815230.360.3780.3150.738
Miguel OlivoLICC3485614201819532000.2150.2240.1650.439
Wilson BetemitGIG3B33117152650318401637000.3130.3420.2220.655
Alex ValdezEST3B339011244011031821210.3230.3440.2670.668
Wilkin CastilloESTC3210910305121943310000.3010.3940.2750.695
Jimmy ParedesESC3B3211513317101240825600.3170.3480.270.665
Yefri PerezAGUOF32561012200414211200.2410.250.2140.491
Alexi CasillaGIG2B3112021395211351317620.3540.4250.3250.779
Audy CiriacoESTSS31869225121235524210.2930.4070.2560.7
Pedro CiriacoESCSS3112214374111246120910.320.3770.3030.697
Juan DiazESTSS31948236001229723000.2940.3090.2450.603
Angel FrancoAGU2B3164916211823510410.30.3590.250.659
Carlos PegueroGIGOF31107252950820583051120.4280.5420.2710.97
Jose RuizEST1B3191926722843723010.3560.4730.2860.829
Buck BrittonESC3B309611263141643810100.330.4480.2710.778
Melky MesaESCOF30814173121128436110.2470.3460.210.593
Eury PerezESCCF3093918301324021020.2020.2580.1940.46
Cesar PuelloTOROF30511518404934312510.3930.6670.3531.06
Wilkin RamirezTORLF30899233011229617100.3060.3260.2580.632
Robinzon DiazGIGC2999824102103139000.2570.3130.2420.57
Carlos PaulinoGIGC29801120402830617010.310.3750.250.685
Francisco PenaAGUC299311153041030730310.220.3230.1610.543
Ruben SosaLICOF293914911011226600.3020.3080.2310.61
Mayo AcostaTORC2873692013141122010.2380.1920.1230.43
Socrates BritoESTOF2834470001726000.250.2060.2060.456
Jeremias PinedaGIGOF28367810049819200.3640.250.2220.614
Xavier ScruggsGIG1B28105162780519501428100.3520.4760.2570.829
Pedro FlorimonESCSS2791823311431625210.2990.3410.2530.64
Brad GlennGIGOF2799924401931830200.2990.3130.2420.612
Angelys NinaTOR2B27791221201726617210.3140.3290.2660.643
Danny RicharAGU2B27578172041431415110.3440.5440.2980.888
Hanser AlbertoGIGSS267714307011340511510.4250.5190.390.945
Jordan PachecoESC1B2595132840111351013330.380.3680.2950.748
Alberto RosarioESTC2561925401932513210.4630.5250.410.987
Jhonatan SolanoLICC257311174021127111000.2910.370.2330.661
Junior AriasGIGOF2418951001637220.3810.3330.2780.714
Audry PerezAGUC2480315200517115000.2070.2130.1880.42
Jose RamirezTOR2B241021826402133659310.2870.3530.2550.64
Leury GarciaGIG2B238719304107361612830.4420.4140.3450.856
Alfredo MarteESTOF23644131004141014110.3290.2190.2030.548
Fernando MartinezESTOF235451310252017010.2810.370.2410.651
Jorge PolancoESCSS238912294316421215300.4120.4720.3260.884
Wilson ValdezLICSS233511000041004000.2860.2860.2860.571
Juan CiriacoTORSS2250121431142218300.3080.440.280.748
Tyler MooreTOR1B2277192340617451820200.4290.5840.2991.013
Joc PedersonESCOF228313223117301033300.3510.3610.2650.713
Francisco PegueroGIGOF21751127411936415010.4070.480.360.887
Aneury TavarezESTRF21569213201228412530.4440.50.3750.944
Jett BandyESCC2061413500618415000.2540.2950.2130.549
Derek DietrichAGU2B20659174201125417100.3460.3850.2620.731
Matt FieldsEST1B20737183141135733000.3210.4790.2470.8
Hector GomezTORSS2075615411624619200.2650.320.20.585
Anderson HernandezLIC2B206359010311410100.1940.1750.1430.369
Garabez RosaGIGOF206281640192327100.2920.3710.2580.663
Carlos TriunfelAGUSS205141010051138010.2410.2160.1960.456
Arismendy AlcantaraLIC2B19681022114837715310.3950.5440.3240.939
Yasmani GrandalTORC196172070214331815200.4690.5410.3281.01
Freddy GuzmanESCOF1928550000555530.3030.1790.1790.482
Todd CunninghamLICOF187071620011837200.2670.2570.2290.524
Adrian NietoGIGC18651223402533625000.4080.5080.3540.916
Brian BurgamyGIGOF1756511001614917010.3180.250.1960.568
Emmanuel BurrissGIG2B175541641042226110.350.40.2910.75
Mark CanhaAGU1B176036101710221100.1640.1670.10.331
Jake FoxESTOF1758513600519414000.3080.3280.2240.635
Diego GorisAGU3B173127210211010000.2260.3550.2260.581
Elian HerreraESTOF176251822192759110.3380.4350.290.774
Andy MarteAGU3B1761132270717501013000.4510.820.3611.27
Denis PhippsESCOF174139200511212000.2890.2680.220.557
Allan DykstraTOR1B163718200310912000.370.270.2160.64
Alexis GomezTOROF1620120002216100.1430.10.10.243
Marco HernandezLICSS16346821061234100.2890.3530.2350.642
Chris ParmeleeLICOF1663517301623719100.3430.3650.270.708
Jordy LaraAGU1B15479143038261214100.4410.5530.2980.994
Michael MartinezESTOF154891010352048200.2690.4170.2080.686
Nomar MazaraLICOF1534610201615612000.4150.4410.2940.856
Tommy MedicaTOR1B154185101491015000.2940.220.1220.514
Willis OtanezTOR1B153531000021034000.3420.2860.2860.628
Yordany RamirezLICOF1511221100513000.250.4550.1820.705
Derrick RobinsonESTOF1556101450031989320.3440.3390.250.683
Deibinson RomeroESC3B15372820061017000.2370.270.2160.507
Brian WardESTC153151110001276400.4870.3870.3550.874
Dionys CesarAGU2B1429350004535000.250.1720.1720.422
Cory SpangenbergESC2B1448714031523514110.3580.4790.2920.838
Austin WatesESTCF144371030161688330.3580.3720.2330.731
Jeudy ValdezESC2B1334571001848000.2820.2350.2060.517
Esteban GermanTOR2B1245610300413310310.2860.2890.2220.575
Pedro LopezESC2B122110000101000.50.50.51
Tyler NaquinGIGOF12412910011049200.2890.2440.220.533
Ed RogersEST3B1231361001705000.1940.2260.1940.419
Oscar TejedaGIG3B1224030001317000.160.1250.1250.285
Michael AlmanzarESC3B11353820141315000.270.3710.2290.642
Corey BrownESCOF11315520027514100.270.2260.1610.496
Lew FordESTOF1144381001939100.2340.2050.1820.439
Erik GonzalezESCSS11400810039213110.2560.2250.20.481
Darin RufLICOF113636101210210000.2620.2780.1670.54
Leandro CastroESTOF1024131001415000.2220.1670.1250.389
Andy FerminAGU2B1016140000411000.2940.250.250.544
Gregory LorenzoESCLF1018340000406110.2220.2220.2220.444
Ronny RodriguezESTSS1016350100711010.3530.4380.3130.79
Jose RosarioESCOF1027572002942100.3550.3330.2590.688
Tony SanchezTORC1030431002435000.1760.1330.10.31
Miguel TejadaAGUSS104291200011226100.3480.2860.2860.634
Yeison AsencioESTOF920250002533010.3750.250.250.625
Jefry MarteTOR3B915120000216000.1880.1330.1330.321
Cameron MaybinTOROF934511300214410100.3950.4120.3240.807
Luis FloresESTC816320000225000.30.1250.1250.425
Blake LalliESTC817121000343000.2860.1760.1180.462
Ketel MarteGIGSS824351002613100.240.250.2080.49
Alen HansonTORSS718550012831000.4090.4440.2780.854
Dilson HerreraLIC2B725562002834000.310.320.240.63
Melvin MercedesGIGSS712000000013000.077000.077
Hunter MorrisEST1B7261500025010100.1920.1920.1920.385
Juan PerezAGUOF72581140031512110.4620.60.441.062
Alfredo SilverioTOROF713330000314000.2860.2310.2310.516
Jose VinicioESCSS718221001315100.1580.1670.1110.325
Malquiel BritoESCOF620250002515010.2860.250.250.536
Orlando CalixteESTSS69200001005000000
Edwin EspinalAGU1B618381004905000.4440.50.4440.944
Elier HernandezGIGRF622262000808000.3040.3640.2730.668
Steven LerudGIGC615100001002000000
Delvis MoralesAGU2B63200000011100.4000.4
Felix MunozTOR1B611321002332000.3570.2730.1820.63
Matt PagnozziESTC615341014845000.450.5330.2670.983
Webster RivasGIGC620470000712000.3810.350.350.731
Abraham AlmonteTOROF519141002505000.2110.2630.2110.474
Eliezer MesaESTOF514030001303100.2140.2140.2140.429
Salvador PaniaguaLICC56010000102000.1670.1670.1670.333
Nelson PerezLICOF54000000013000.2000.2
Franmil ReyesESCOF516472002932000.5260.5630.4381.089
Burt ReynoldsESCOF515340000433000.3890.2670.2670.656
Juan SilverioGIG3B512111002213000.1430.1670.0830.31
Alexander SimonESC1B510010000106000.10.10.10.2
Joe ThurstonTOROF59011000214000.20.2220.1110.422
Angel VillalonaTOR1B515111002216000.1180.1330.0670.251
D'Angelo JimenezLIC3B42010002110000.50.50.51
Aderling MejiaESC2B48010001100000.1250.1250.1250.25
Angelo MoraEST2B414020001211000.20.1430.1430.343
Aderlin RodriguezGIG3B410120013516000.2730.50.20.773
Luis TejadaGIG1B45000000010000.167000.167
Charlie ValerioESCC412141002502000.3330.4170.3330.75
Claudio BautistaESC2B311000001014000.077000.077
Jorge BonifacioLICOF36010000124100.3750.1670.1670.542
Francisco ContrerasESC3B39040002401000.4440.4440.4440.889
Luis De La CruzAGUC34000000011000.2000.2
Eduardo de OleoGIGC33000000002000000
Dustin GarneauTORC36111000201000.1670.3330.1670.5
Mario MercedesESTC35010001101000.20.20.20.4
Dan RohlfingTORC35010000100000.20.20.20.4
Edward SalcedoESC3B312230012604100.250.50.250.75
Danilo SanchezTORC33000001001000000
Ruddy YanTOROF34000000001000000
Ranyelmy AlbertoGIGOF25010001103000.20.20.20.4
Carlos AlvarezLICSS24000000001000000
Jean BatistaESTSS22000000000000000
Jeimer CandelarioTOR3B26010001111000.250.1670.1670.417
Gilbert GomezLICRF26111000212000.2860.3330.1670.619
Emilio GuerreroLICSS22110001101000.50.50.51
Manuel MargotTOROF20000000000000000
Estarlin MartinezLICOF27010000103000.250.1430.1430.393
Yermin MercedesLICC24011001201000.250.50.250.75
Gustavo PierreLICSS24111000201000.250.50.250.75
Eudy PinaAGUOF20100000000000000
Angel TamayoAGUC23110001100000.3330.3330.3330.667
Winston AbreuTORP10000000000000000
Willy AdamesLICSS13010000101000.3330.3330.3330.667
Jhaysson AgustinTORC11000000000000000
Abiatal AvelinoESTSS14111000201000.250.50.250.75
Malquin CaneloTORSS11010001100001112
Jose CapellanESCC11000000000000000
Miguel CelestinoAGUP10000000000000000
Jose ConstanzaTOROF12120102400001213
Keury De La CruzAGUOF12010000110000.6670.50.51.167
Rafael FurcalAGU2B14021000300000.50.750.51.25
Mat GamelGIG1B13010000102000.3330.3330.3330.667
Frank GarcesTORP10000000000000000
Rene GarciaAGUC14110000100000.250.250.250.5
Gonzalez GermenTORP10000000000000000
Raywilly GomezESTC11000000000000000
Juan GrullonAGUP10000000000000000
Joel JimenezESCC11000000000000000
Josh LuekeGIGP10000000000000000
Julio MorbanGIGOF12000000001000000
Cristian PaulinoTOROF12000000001000000
Dorssys PaulinoESTOF12000000001000000
Jose PenaLICOF14010000100000.250.250.250.5
Rangel RaveloESC1B12200000000000.333000.333
Luigi RodriguezGIGOF10000000000000000
Wilman RodriguezGIGOF12010000100010.50.50.51
Yeixon RuizESTOF12120100400001213
Salvador SanchezAGUP10000000000000000
Andy VasquezTOROF11000000001000000

Lanzadores - Temporada - 2014-2015

█►JUGADORES◄█EQUIPOWLERAGGSCGSHOSVIPHRERHRHBBBSOWHIPHLDGF
Raul ValdesTOR342.9599110554423185310450.9800
Elih VillanuevaTOR422.63111000054.25320164211461.1700
Evan MacLaneEST313.35101000048.1432118314230.9700
John LannanLIC433.78101000047.24721204510361.200
Mitch AtkinsLIC265.67111100046463429259421.200
Edward ValdezTOR264.06101000044.14223204619381.3800
Ramon OrtizEST243.769900040.24020173210281.2300
Frank BatistaAGU313.7911800040.14718172116311.5610
Angel CastroAGU347.3210800039.15633323215211.8100
Kelvin VillaAGU323.16146000373515133017161.4120
Rafael PerezGIG022.3115600035331293110241.2300
Liam HendriksAGU411.626600033.12866216321.0200
Randall DelgadoLIC033.5577000332913133210411.1800
Stolmy PimentelEST235.0699000323418180111211.4100
Dylan AxelrodTOR313.237700030.2271111227231.1100
Edwar CabreraTOR211.817400130321062110361.441
Scott CopelandEST201.237600029.126440012211.300
Amaury RivasAGU311.917400028.11876039240.9510
Brooks RaleyGIG032.66600027.2301182013121.5500
Alex ColomeESC134.3366000272514131111231.3300
Claudio VargasTOR02485000273512123211141.700
Lay BatistaAGU100.6717000026.213221110180.8640
Marcos MateoEST011.75250002125.21365115450.7024
Ryan Rowland-SmithEST213.557600025.1311010318121.5410
Pat DeanGIG113.66600025311310229201.600
James HoytGIG012.88260000252198218341.1673
Ramon E RamirezGIG322.55230001224.222117202240.97021
Lorenzo BarceloAGU103.88500023.2301110205201.4810
Alberto CabreraTOR301.5221000023.2964017230.6871
Radhames LizEST401.95500023.21755005290.9300
Edgar GarciaEST201.17150000231043206320.760
Sugar Ray MarimonAGU012.3555000232386316211.2600
Austin Bibens-DirkxEST134.436500022.1241111504201.2500
Merrill KellyESC024.566000222314111014231.6800
Warner MadrigalGIG224.0923000222231010426251.32811
Rafael MonteroESC024.56600022211111217171.2700
Wirfin ObispoEST101.6624000221.22074216271.2143
Joely RodriguezGIG114.295400021231110205181.3300
Richard BleierEST135.237400020.2261412204121.4500
Julio DePaulaESC002.6618000020.11686029131.2330
Asher WojciechowskiLIC015.315500020.1191512208221.3300
Nick AdditonGIG102.2564000201885124191.100
Scott DiamondGIG127.785400019.2291817202111.5800
Miguel AlmonteGIG211.44300019.11053006190.8300
Hector NerisTOR100200000181400015131.0622
Carlos PimentelGIG22614200018281512105181.8311
Andre RienzoESC135.565000182012112410201.6700
Sandy RosarioGIG005.520100218201211104171.3354
Armando RodriguezESC124.6719000017.117119116191.3351
Ramon GarciaESC013.18201000172096113121.3530
Juan SandovalAGU004.7618000017171092010151.5982
Gabriel AriasLIC223.789100016.2208731271.3200
Kameron LoeAGU025.44400016.2231210303101.5600
Juan JaimeLIC003.3120000016.11386106251.16101
Chris LerouxTOR026.615400016.1171412315181.3510
Tony Pena Jr.AGU121.120000416.11972016101.5387
Johan YanAGU502.7624000016.11355034161.0482
Zach KroenkeGIG225.6353000162711103154200
Katsuki MatayoshiLIC021.6917000016104312624141
Osiris MatosGIG102.2515000016164420391.1933
Jose ValdezTOR102.81180001161565017101.3856
Marlon AriasEST000.577200015.2921006170.9602
Jairo AsencioGIG001.1714000815.11132107211.17012
Rafael DolisEST001.1718000015.11022004100.9132
Bobby KoreckyAGU000.614000715721003140.6728
Willy ParedesGIG303140000151055026101.0712
Fabio CastilloTOR003.8617000014167611491.4325
Jandel GustaveGIG301.93100000141043005101.0731
Ivan PineyroEST101.324400013.21322006141.3900
Rainy LaraESC005.47100013.11688412111.3500
Donn RoachGIG016.085400013.11414901791.5800
Drew HayesEST201.389000013822102170.7720
Carlos MarmolLIC102.08140000131233126121.3801
Yunior NovoaESC203.4615000013115510215110
Daniel CabreraESC0210.665500012.2211615121182.5300
Frank GarcesTOR014.2621000012.2966017171.2620
Carlos MartinezAGU102.193300012.11033000120.8100
Jorge SosaESC100.739000212.151110360.6508
Francisco RosarioLIC005.2511000012148712781.7502
Atahualpa SeverinoTOR234.5160000121566112171.4223
Claudio GalvaESC111.5421000011.21052007101.4630
Matt RamseyAGU003.8612000611.2136500491.46011
Hansel RoblesLIC000.7713000011.2311013140.5130
Esmil RogersEST004.633300011.21166004181.2900
Manauris BaezEST115.567200011.1128710371.3200
Stephen KohlscheenESC023.9713000411.1975016181.3217
Jhan MarinezTOR100.7916000011.1411005120.7912
Elvin RamirezGIG004.7611100011.11576007121.9401
Chris RearickEST103.1816000011.1644025110.9760
Jeffry AntiguaTOR104.2211000010.286520361.0323
Fabio CastroGIG028.444300010.2121110309121.9700
Eury De La RosaEST214.2213000010.2995017111.570
Roman MendezTOR110.8413000010.281101391.0324
Nelson PayanoAGU003.3811000010.274422390.9423
Jailen PegueroEST011.6914000010.21422004101.6940
Mickey StoreyESC005.0613000010.2666036121.1322
Jerry SullivanAGU001.6914000110.21222103121.4143
Manny DelcarmenLIC108.7114000010.115101022672.0322
Esmerling VasquezEST116.111000010.11177014101.4521
Scott AlexanderGIG305.412000010666107101.310
Jose De PaulaGIG200.92200010811001100.900
Jorge HernandezGIG011.86330009.278201941.6600
Jose LeclercGIG200700009.2200011190.3140
Josh LuekeGIG011.861100009.21022100101.0323
Brad PennyTOR016.52430009.2169701041.6600
Donnie VealAGU211.861900009.272202280.93100
Leuris GomezLIC104.821400009.185521491.2916
Juan Pablo PerezGIG211.931500009.162200471.0750
Kevin PucetasGIG017.71330009.1148821171.6100
Ramon BenjaminEST112160000953210791.3322
Waldis JoaquinEST106130000987610561.4421
Luis VasquezLIC003150000963302751.4421
Jose CabreraGIG004.151100008.275400581.3802
Arquimedes CamineroESC016.231200018.2117610691.9614
Oliver DrakeAGU014.151300018.2105401381.562
Heri QuevedoEST113.12700008.2106300641.8500
Enny RomeroESC0010.381000018.2161210116102.5452
Jorge De LeonESC121.081100008.192100451.5620
Chris BootcheckEST127.88610008137710522.2501
Jimmy CorderoESC001.1390000851101691.3813
Jhonny NunezGIG104.5900008544115101.2521
Victor MarteLIC0010.571300007.2139940592.3522
Juan AbreuAGU016.141200007.1106500461.9102
Robert CarsonGIG100700007.120001180.4101
Bruedlin SueroTOR118.591500007.1127700161.7710
Ramon TroncosoTOR003.681100007.1103310331.7704
Matthew ZielinskiESC107.36900007.1147611252.1801
Gonzalez GermenTOR007.71100000797600341.7121
Edward ParedesAGU026.43131000796512261.5732
Wandy RodriguezAGU001.292200075110026100
Jose ValdezGIG0091100007127730482.2903
Jose ValverdeTOR029900037147701292.2907
Cesar CarrilloGIG004.05420006.273311641.9500
Jumbo DiazTOR102.7800016.212200460.7523
Maximo NelsonLIC101.35600006.231101280.7502
Caleb ClayTOR0111.37220006.1118821141.8900
Kelvin De La CruzAGU004.261300006.163310671.8940
Braulio LaraLIC015.681100006.185400481.8910
Roberto NovoaESC015.68600006.185401361.7401
Starling PeraltaEST000400006.161000141.1101
Leyson SeptimoLIC002.84900006.152200571.5801
Joel De La CruzTOR00070000664010261.3312
Jose LugoTOR109130000612661067311
Michael MariotGIG00370000633210070.520
Salvador SanchezAGU00670000684400261.6703
Ryan TeperaESC017.5800006106500332.1732
Cesar CabralAGU014.761300005.253300651.9430
Nefi OgandoAGU000500005.250000131.0620
Yohan FlandeEST025.06210005.163300251.500
Martire GarciaTOR003.38600005.132211250.9411
Frank FranciscoAGU00050000520000180.610
Genison ReyesEST00050000500000140.201
Onassis SirrettLIC003.68000057220233202
Dionis SorianoLIC119110000555500231.400
Roman ColonGIG005.79500004.273300161.7110
Miguel Del PozoGIG003.86700004.242210231.2900
Jon LeicesterAGU0111.57210004.278600332.1400
Enosil TejedaGIG029.64700004.296500482.7920
Jose ArredondoESC004.15500004.114200441.1500
Juan CedenoLIC008.31800004.184400342.5401
Cody EppleyESC104.15600004.122210260.9211
David PurceyTOR024.15900004.142210231.3810
Miguel BatistaGIG00940000454420231.7502
Seth FrankoffEST004.55000045220033202
Luis GarciaEST102.2540000442110331.7500
Franquelis OsoriaGIG006.7570000473310001.7502
Bryan RodriguezGIG00021000421001030.501
Antonio RomeroESC00050000430000642.2511
Mitch TalbotGIG00011000420000060.500
Nate BakerAGU002.45600003.231100121.0901
Zach JacksonGIG002.45500003.261101011.6430
Kelvin JimenezEST007.36300003.253300241.9102
Richard RodriguezAGU102.45500003.233100151.0902
Pat UrckfitzEST009.82500003.29540020310
Pedro ViolaGIG007.36900003.223321160.8200
Frankie De La CruzESC008.1400003.153301121.801
Juan GrullonAGU000500003.120000020.610
Luis PerezESC105.4300003.122201311.500
Wander PerezEST100800003.120000140.912
Dawrin FriasAGU01940000364300523.6702
Nick GreenwoodAGU1032000032110012100
Matt HoffmanAGU00040000320000040.6701
Omar JavierEST00950000343301111.6702
Willy LebronLIC0063000030220130100
Victor MateoEST01621000322210030.6700
Juan Carlos OviedoAGU10030000300000130.3301
Francisco RondonESC0035000037110021300
Josh WallAGU00640000342210121.6710
Sammy GervacioLIC003.38500002.222101221.500
Gilberto MendezESC000300002.20000001011
Jose CedaESC0011.57300002.16530012301
Jesus ColomeLIC003.86300002.121110000.8601
Francisco CorderoESC0027400002.137700533.4301
Pedro De Los SantosEST003.86300002.121100121.2911
Luis PerdomoEST0015.43400002.134411121.7110
Anderson PolancoESC000400002.120000211.7100
Nelson GonzalezESC00920000222201111.501
Alexis LaraESC004.530001211110010.502
Jose LorenzoESC00920000252200032.501
Fabio MartinezTOR004.520000231100041.502
Kevin MunsonESC00020000230000031.502
Jose NivarLIC00920000232200021.500
Adrian SalcedoGIG004.520000211100221.500
Francisco SamuelESC0002000020000023111
Winston AbreuTOR000300001.220000222.411
Jose CasillaESC000100001.210000010.600
Janser SeverinoESC100100001.211000111.200
Andrew TriggsEST1021.6300001.284400105.401
Jose ValdespinaLIC000100001.22000030300
Erick AbreuGIG000200001.110000010.7502
Miguel CelestinoAGU000200001.130000012.2500
Luis De La CruzEST006.75200001.133100223.7500
Enerio Del RosarioEST0013.5200001.155200215.2500
Alfredo FigaroLIC000100001.121000011.500
Jerry GilESC0013.5200001.132200203.7501
Jose JoseLIC0013.5200001.122210011.500
Kelvin PerezEST000200001.10000200001
Geison AguasvivaEST0001000012000010301
Victor AraujoESC0001000011000001101
Wander BerasLIC0002000012000112301
John BrownellAGU00271100015430000500
Edgar De La RosaEST0091000012110011300
Omar DuranEST0001000010000010100
Santiago GarridoAGU0092000010110031301
Brock HuntzingerEST00181000013220001300
Jheyson ManzuetaGIG00272000011330141500
Melvin MercedesTOR0001000010000001000
Edwar RamirezESC00181000011220042500
Luis SantosTOR0001000012000001200
Jefry SierraESC0001000011000000100
Wilkins AriasEST000300000.21000111300
Antonio CruzLIC0040.5300000.2533002010.500
Carlos MeloGIG0027100000.22221020600
Adalberto MendezTOR0140.5110000.23330030900
Jose AriasAGU0054100000.11221010600
Greg AquinoLIC00-.--100000200000000
Francisco MendozaLIC00-.--100000030002000
Ramon PenaGIG00-.--100000100001001
Carlos PerezESC00*.**100000333000000
Miguel SanflerTOR00*.**100000111000000