2015-2016

Estadísticas de bateadores y lanzadores para la temporada 2015-2016. para ver más columnas desplazándose a la derecha, para filtrar por equipo o buscar jugador utilice el Search: para filtrar por equipo use las letras de la 2da columna

Bateadores - Temporada - 2015-2016

█►JUGADORES◄█EQUIPOPOSGABRH2B3BHRRBITBBBSOSBCSOBPSLGAVGOPS
Eugenio VelezTOROF46166255871214731528460.4040.4400.3490.844
Hanser AlbertoESTSS4015421568112169917530.4060.4480.3640.854
Audy CiriacoEST3B45175215510122573734210.3410.4170.3140.758
Zoilo AlmonteLICOF471752353110318731431010.3660.4170.3030.783
Joey RickardESCOF501912853131632861636310.3440.4500.2770.794
Diory HernandezLIC3B431691752140118691018000.3460.4080.3080.754
Tyler WhiteEST3B441582947100731783237010.4210.4940.2970.914
Angelys NinaTOR2B46169174570212581224150.3190.3430.2660.662
Garabez RosaESTSS37123204451421631016100.4060.5120.3580.918
Jason RogersLIC1B3814720406131857922000.3160.3880.2720.704
Steven MoyaTOROF35131143981427611034010.3500.4660.2980.815
Wilin RosarioESTC3512812384032151920000.3430.3980.2970.742
Marco HernandezLICSS4214417376021049421320.2770.3400.2570.617
Jordany ValdespinESTOF411372237401164420251110.3760.3210.2700.697
Angel FrancoAGU2B3312612367011246519020.3160.3650.2860.681
Rafael YnoaAGU2B361311835601944720530.3090.3360.2670.645
Socrates BritoESTOF3513920347241557927600.2890.4100.2450.699
Leury GarciaESCOF271091634512847723510.3530.4310.3120.785
Moises SierraESCOF39128153240212421025420.3360.3280.2500.664
Arismendy AlcantaraLIC2B34116113035015431429630.3360.3710.2590.707
Alfredo MarteAGUOF369814304211141721110.3760.4180.3060.795
Jorge PolancoESCSS40129153013117401831020.3200.3100.2330.630
Rafael BautistaESCOF4010414295106361116840.3480.3460.2790.694
Alexi CasillaGIG2B291171329521641410500.2900.3500.2480.641
Matt JoyceGIGOF2795202950515492221100.4360.5160.3050.952
Gustavo NunezESTSS3612017293018351420430.3210.2920.2420.613
Mel Rojas Jr.LICOF36123212970619541729630.3260.4390.2360.765
Danny SantanaAGUSS25959295111139214330.3200.4110.3050.730
Jose ConstanzaAGUOF278913283001031812550.3640.3480.3150.712
Carlos PaulinoTORC38116152851519501024100.3020.4310.2410.733
Jonathan VillarAGUSS341061528710113721281220.3880.3490.2640.737
Junior LakeESTOF30106212731415441933730.3780.4150.2550.793
Ronny PaulinoESCC2910092730215361519000.3700.3600.2700.730
Cristhian AdamesTORSS3212012255001130819000.2580.2500.2080.508
Patrick KivlehanESC1B208313259031343416000.3410.5180.3010.859
Taylor MotterESCSS33102122560315401114110.3310.3920.2450.723
Felix PieESTOF3210692550011301413210.3200.2830.2360.603
Delmon YoungTOROF241006254011032014000.2500.3200.2500.570
Alen HansonTORSS29931024101328315320.2810.3010.2580.582
Ramon SantiagoESC2B26929243001271520120.3870.2930.2610.681
Richard UrenaGIGSS3393924410530220210.2780.3230.2580.601
Rocky GaleESCC207392340082747000.3460.3700.3150.716
Engel BeltreLICOF32948221201027515130.2670.2870.2340.555
Pedro CiriacoESCSS2292722310327213010.2550.2930.2390.549
Pedro FlorimonESTSS27956224208301033410.3050.3160.2320.621
Francisco PegueroGIGOF29941322111728618120.2800.2980.2340.578
Zach BorensteinAGUOF2478821202829824100.3370.3720.2690.709
Ji-Man ChoiEST1B2896132141317361720010.3330.3750.2190.708
Roman QuinnLICOF25991721022731827810.2780.3130.2120.591
Brian BogusevicTOROF20801020112729419400.3020.3630.2500.665
Emilio BonifacioLIC2B207516206007261411620.3820.3470.2670.729
Rymer LirianoLICOF34102182040313331634610.3170.3240.1960.640
Yermin MercedesLICC1856520401122714200.3620.4820.3570.844
Charlie CulbersonGIGOF227781920110241316110.3630.3120.2470.674
Kyle KubitzaLIC3B248416194136342029310.3770.4050.2260.782
Abraham AlmonteTOROF20731018201623710120.3130.3150.2470.628
Maikel FrancoGIG3B217711182031029137100.3440.3770.2340.721
Brady ShoemakerAGUOF237071810210251014000.3660.3570.2570.723
Austin HedgesESCC2172917203528414100.2760.3890.2360.665
Manuel MargotTOROF25786173131131819220.2810.3970.2180.678
Jimmy ParedesESC3B21831017211724612210.2580.2890.2050.548
Carlos PegueroESCOF258741711211261531100.3330.2990.1950.632
Deibinson RomeroTOR3B216110171121226911000.3750.4260.2790.801
Cameron SeitzerESC1B22765172011222518100.2940.2890.2240.584
Erik GonzalezESCSS196171611162238110.3080.3610.2620.668
Juan LagaresAGUOF1658716100517511210.3330.2930.2760.626
Jose RamirezTOR2B135051512032054520.3640.4000.3000.764
Alberto RosarioESTC2966515300618217020.2610.2730.2270.534
Domingo SantanaLICOF2383815110518628310.2440.2170.1810.461
Logan MooreLICC235191451214271217000.4060.5290.2750.936
Xavier ScruggsGIG1B2480814303626918000.2750.3250.1750.600
Esteban GermanESC2B124541300041357310.3730.2890.2890.661
Eury PerezESCOF165531320051518100.2500.2730.2360.523
Danny RicharESC2B173651330131964010.4520.5280.3610.980
Miguel SanoEST3B1554613402623815000.3440.4260.2410.770
Mayo AcostaTORC195041240031649010.3090.3200.2400.629
Rafael DeversESC3B134371230061548000.3400.3490.2790.689
Juan PerezLICOF1453712201417614200.3000.3210.2260.621
Pedro SeverinoAGUC2358912402422214000.2330.3790.2070.613
Matt ClarkTOR1B1655411100212712000.3020.2180.2000.520
Tyler HeinemanLICC1958611200013710100.2880.2240.1900.512
Teoscar HernandezTOROF174081110141529120.2950.3750.2750.670
Elian HerreraESTOF1659811210315814220.2790.2540.1860.534
Pedro LopezESC2B163351100031133010.3890.3330.3330.722
Michael MartinezESTOF2164511200313311010.2060.2030.1720.409
Francisco PenaAGUC2055411300714211000.2170.2550.2000.471
Audry PerezESTC2164511200613110000.1940.2030.1720.397
Cesar PuelloTOROF254371101031349320.3470.3020.2560.649
Aneury TavarezESTOF153741130041438500.3500.3780.2970.728
Carlos TriunfelGIGSS134241101161605000.2730.3810.2620.654
Andrew AplinLICOF103621030141637010.3250.4440.2780.769
Cheslor CuthbertGIG3B1446410200412710000.3210.2610.2170.582
Anderson HernandezLIC2B1345210100311411120.2800.2440.2220.524
Juan MirandaLIC1B2833410102417813000.4650.5150.3030.980
Felix MunozTOR1B183931010031146000.3260.2820.2560.608
Mark ThomasLICC1332610002416511000.4050.5000.3130.905
Malquin CaneloTORSS134249230317110110.2330.4050.2140.637
Hector GomezTORSS12434920071162200.3140.2560.2090.570
Melky MesaESCOF123249100010410100.3950.3130.2810.707
Eduardo NunezTORSS7255910031023010.4290.4000.3600.829
Orlando CalixteESTSS15426810029411310.2550.2140.1900.470
Taylor FeatherstonLIC2B10372822051406110.2160.3780.2160.595
Willy GarciaAGUOF18505810049215300.1890.1800.1600.369
Brett NicholasESTC17413830061118000.2330.2680.1950.501
Webster RivasGIGC921281003913000.4090.4290.3810.838
Jhonatan SolanoTORC1736381002922000.2820.2500.2220.532
Steve BaronTORC133247101311413000.3060.3440.2190.649
Emmanuel BurrissLIC2B1234371003840310.2890.2350.2060.525
Rob SegedinEST3B1434471000836000.2890.2350.2060.525
Yoshitomo TsutsugoESCOF1034670102958100.3250.2650.2060.590
Robinzon DiazGIGC1128262003801000.2410.2860.2140.527
Jefry MarteTOR3B1127362004876000.3820.2960.2220.679
Ronny RodriguezAGUSS821261002706000.2860.3330.2860.619
Andy WilkinsAGU1B1031461001729000.2650.2260.1940.491
Alex ValdezESC3B12321510026211000.2060.1880.1560.393
Wilson BetemitGIG3B1128440003477000.3330.1430.1430.476
Ryan CasteelESTC512040000402000.3330.3330.3330.667
Henry CastilloAGU2B720442015936000.3040.4500.2000.754
Juan FranciscoLIC3B413241003516000.3330.3850.3080.718
Ruddy GironESCSS722040000415200.2170.1820.1820.399
Sean HaltonLIC1B724143001716000.2590.2920.1670.551
Ketel MarteGIGSS519340000401200.2500.2110.2110.461
Angelo MoraEST2B721240102605000.1900.2860.1900.476
Marcell OzunaGIGOF726441014815000.1790.3080.1540.486
Nelson PerezESTOF715142002618000.3130.4000.2670.713
Yefri PerezAGUOF715140000415210.3130.2670.2670.579
Donovan SolanoAGU2B714040001403000.2860.2860.2860.571
Junior AriasGIGOF621130001324110.2170.1430.1430.360
Nevin AshleyTORC1127232000536000.2500.1850.1110.435
Wilkin CastilloESCC925131001423000.1850.1600.1200.345
Edwin EspinalAGU1B1014230011603000.2140.4290.2140.643
Andrew LamboGIGOF11383300136211000.1250.1580.0790.283
Jose MarmolejosLIC1B39030102501000.3330.5560.3330.889
Raul MondesiLICSS1019130002313000.2000.1580.1580.358
Edwin MorenoESCOF1616530003355000.3810.1880.1880.568
Rando MorenoAGUSS1330230000328000.1560.1000.1000.256
Dalton PompeyESCOF621330000303100.1820.1430.1430.325
Luigi RodriguezGIGOF11234310137010000.1300.3040.1300.435
Andy VasquezTOROF411131013704000.2730.6360.2730.909
Yeison AsencioESTOF24120000201000.5000.5000.5001.000
Juan CiriacoTORSS1512520002202000.1670.1670.1670.333
Juan DiazAGUSS811222000415000.2500.3640.1820.614
Yuniet FloresAGUOF611020000203000.1820.1820.1820.364
Jordy LaraEST1B1019021002306000.1000.1580.1050.258
Steve LombardozziEST2B312021000301000.1670.2500.1670.417
Hector LunaAGU3B413120102433000.2940.3080.1540.602
Ricardo NanitaAGUOF413220012515000.2140.3850.1540.599
Robelys ReyesAGUSS1615220000202130.1330.1330.1330.267
Viosergy RosaGIG1B37121000301000.2860.4290.2860.714
Miguel TejadaAGUSS616121001303000.1760.1880.1250.364
Joey TerdoslavichLICOF520320024824000.1820.4000.1000.582
Wilson ValdezLICSS178420104401000.2500.5000.2500.750
Tony AbreuESC2B412010000111000.1540.0830.0830.237
Michael AlmanzarESC3B613110002101000.0710.0770.0770.148
Aristides AquinoESCOF14010000100000.2500.2500.2500.500
Joaquin AriasAGU2B713111003224000.2000.1540.0770.354
Buck BrittonESC3B25010000102000.2000.2000.2000.400
Taylor DavisTOR1B413110001104000.0710.0770.0770.148
Keury De La CruzESCOF29010000102000.1110.1110.1110.222
Andy FerminAGU2B44010002101000.2500.2500.2500.500
Gilbert GomezLICOF12110000100000.5000.5000.5001.000
Diego GorisAGU3B37110000101000.1430.1430.1430.286
Emilio GuerreroLICSS35110000102000.2000.2000.2000.400
Duanel JonesGIG1B14010001101000.2500.2500.2500.500
Donell LinaresTOR3B412110000102000.0830.0830.0830.167
Leonys MartinLICOF14010000101000.2500.2500.2500.500
Guillermo PimentelGIGOF13110102301000.3331.0000.3331.333
Pavel QuesadaAGU3B25010002102000.1670.2000.2000.367
J.C. RodriguezESC3B14010000102000.2500.2500.2500.500
Jairo RosarioTORC11010000100001.0001.0001.0002.000
Jose RosarioESCOF13011000202000.3330.6670.3331.000
Danilo SanchezTORC53010000111000.5000.3330.3330.833
Josh SatinTOR1B513110000122000.2000.0770.0770.277
Ramon TorresGIGSS37110001102000.1430.1430.1430.286
Jhoan UrenaGIG3B14011000200000.2500.5000.2500.750
Carlos ValdezTOROF13011002210000.5000.6670.3331.167
Josciel VerasGIGSS11010001100001.0001.0001.0002.000
Jhaysson AgustinTORC14000000003000.0000.0000.0000.000
Abiatal AvelinoESTSS510100000004000.0000.0000.0000.000
Jorge BonifacioLICOF33200000002000.0000.0000.0000.000
Henry CharlesESTOF14000000001000.0000.0000.0000.000
Luis De La CruzAGUC11000000000000.0000.0000.0000.000
Eduardo de OleoGIGC22100000011000.3330.0000.0000.333
Joseph DuniganAGU1B33000000002000.0000.0000.0000.000
Dustin GarneauLICC513000000025000.1880.0000.0000.188
Freddy GuzmanESCOF20000000000000.000
Luis JeanESCSS12000000001000.0000.0000.0000.000
Juan KellyLICC10000000000000.000
Estarlin MartinezLICOF12000000000000.0000.0000.0000.000
Melvin MercedesGIGSS10100000000001.0001.000
John MoraAGUOF10000000000000.000
Estarlyn MoralesGIGOF13000000001000.0000.0000.0000.000
Raul NavarroLICSS31000000000000.0000.0000.0000.000
Jose PenaLICOF11000000000000.0000.0000.0000.000
Luis PerezTOROF11000000001000.0000.0000.0000.000
Franmil ReyesESCOF23000000011000.2500.0000.0000.250
Wendell RijoTOR2B31000000000000.0000.0000.0000.000
Starlin RodriguezESCOF12000000000000.0000.0000.0000.000
Yeixon RuizESTOF11000000000000.0000.0000.0000.000
Alfredo SilverioTOROF22000000001000.0000.0000.0000.000
Ruben SosaLICOF43100000000010.0000.0000.0000.000
Alberto TriunfelGIG2B25000000001000.0000.0000.0000.000
Shamil UbieraTOROF14000000001000.0000.0000.0000.000
Ordomar ValdezLIC2B13000000001000.0000.0000.0000.000
Charlie ValerioESCC22000000010000.3330.0000.0000.333

Lanzadores - Temporada - 2015-2016

█►JUGADORES◄█TEAMWLERAGGSCGSHOSVIPHRERHRHBBBSOWHIPHLDGF
Yunesky MayaLIC322.39101000060.15321160110501.0400
Jordan NorbertoESC242.68111100050.13719150115371.0300
Rudy OwensTOR232.881111000504819163119371.3400
Evan MacLaneEST423.21111100047.2401817216320.9700
Bryan EvansTOR133.38101000045.13823172112391.1000
Elih VillanuevaTOR355.89101000044.1602929626291.4900
Sean BiermanTOR233.50111100043.2523017337231.3500
Angel CastroTOR313.509800043.2511817217201.3300
Adrian SalcedoEST311.719800042341381016351.1900
Jenrry MejiaLIC133.9298000394020170112261.3300
Edwar CabreraTOR312.339800038.22412102016261.0300
Carlos PimentelESC023.8210700035.1371815429191.3000
Michael RothESC123.387700032291412224231.0300
Richard BleierEST112.847700031.230111041491.0700
Jake BuchananTOR302.017500031.122107004280.8300
Hector NoesiLIC313.196600031311511104161.1300
Greg SmithEST213.647700029.2291312525121.1500
Rafael PerezTOR024.037700029311313419161.3800
Chris JonesESC221.695500026.22475014171.0500
Edgar GarciaEST512.08210000261776105280.8562
Jairo AsencioLIC113.2425000142525119215261.20023
Cesar ValdezLIC222.5255000252087114330.9600
Nick AdditonESC201.465500024.22064005141.0100
Gabriel AriasLIC202.6610100023.22197104131.0610
Jorge MartinezLIC224.189600023.22715110112131.6500
Ranfi CasimiroAGU001.9655000231975006141.0900
Tony Pena Jr.AGU122.7824000622.2251074112251.63411
Joely RodriguezGIG023.5711400022.2171191013241.3200
Johan YanAGU022.7827000122.217870312201.28105
Roman MendezTOR143.6325000022.1221492112221.5256
Eduard SantosLIC121.2520000121.21163006230.7854
Heath WyattESC201.6625000021.22154109161.3864
Josh LuekeTOR002.11210001221.11755104180.98116
Francisco MendozaLIC103.8018000021.12799023101.4121
Tyler OlsonGIG025.916600021.1251514228191.5500
Hector NerisTOR123.00180000212097016211.2440
Jose ValverdeEST322.57230000211986023141.05122
Mitch AtkinsLIC110.875300020.21652103100.9200
Wandy PeraltaAGU113.4829000020.21788109161.26101
Kramer SneedEST000.445500020.171100590.5900
Ramon TroncosoTOR103.1023000020.12377007141.4870
Roberto HernandezAGU034.955500020241211403121.3500
Edward ValdezESC035.406600020251212219151.7000
Sam GaviglioEST111.834400019.2114410690.8600
Jhan MarinezTOR104.1219000019.22599325211.5340
Wirfin ObispoEST121.8320000419.21784106261.1757
Joan GregorioGIG011.4011100019.11253116100.9320
Jailen PegueroEST112.3320000019.12085119211.5011
Juan SandovalAGU203.7219000519.11598026141.0928
Francisley BuenoLIC125.21660001928141112591.7400
Ramon E RamirezGIG125.2121000919191211509221.47018
Rafael SorianoESC002.84190008192266004131.37016
Ramon GarciaESC412.4117000018.21555102140.9110
Willy ParedesGIG101.4525000018.2181030012181.6121
Adalberto MejiaGIG103.445500018.11787213161.0900
Robert CarsonEST122.00260000181064107160.9425
Marlon AriasEST214.0811200017.213118018211.1901
Logan DuranAGU016.626300017.2261313128141.9200
Rafael DolisEST300.53170000171011014170.8271
Philip HumberGIG123.184400017136623581.0600
Eric BergerEST110.544400016.2121100781.1400
Jose CisneroGIG214.3219000016.2151080011201.5660
Marcos MateoEST100.00160001116.11210011160.80014
John LannanLIC101.693300016164300351.1900
Armando RodriguezESC001.6914000016943106110.9421
Jandel GustaveGIG312.8714000015.21565105111.2842
Jeremy HefnerESC102.305300015.2154400481.2110
Edward ParedesESC200.5723000015.23110110170.8353
Josh WallAGU213.4516000015.21376216211.2162
Joel De La CruzTOR107.0410200015.1261312005102.0201
Eury De La RosaEST018.229400015.124161420792.0200
Jared MortensenESC025.284300015.11612920491.3000
Yunior NovoaESC002.9312100015.1138510691.2422
Jose ValdezGIG314.1117000015.11077017121.1161
Alberto CabreraTOR046.1415000014.2251410006122.1152
Kameron LoeEST012.454200014.21354101140.9501
Enny RomeroESC122.4511000014.21344014111.1610
Jarrett GrubeESC123.8644000141486222131.1400
Bobby KoreckyTOR113.8619000114966307161.1457
Confesor LaraEST212.5710000014105400380.9320
Pedro BeatoLIC103.9517000013.21476147121.5452
Ulises JoaquinAGU113.2916000113.21455105121.3922
Randy BooneEST004.055300013.1146602261.2000
Bruedlin SueroGIG112.0314000113.11233106141.3502
Jonathan AroLIC323.4615000013755107121.0824
Kurt HeyerLIC112.843300012.2138400481.3400
Patrick McCoyEST012.1315000012.2106310691.2611
Juan Pablo PerezLIC101.4220000012.21032016131.2651
Luis GonzalezEST103.0081000121144003131.1701
Jorge SosaESC113.0015000012104410371.0855
Jose UrenaAGU001.503300012103200140.9200
Waldis JoaquinEST113.8615000011.25550011101.3721
Dario AlvarezTOR103.9721000011.1128501881.7615
Rainy LaraESC103.277100011127401571.5510
Ramon OrtizGIG003.274300011117410561.4500
Atahualpa SeverinoLIC004.0912000011146501591.7312
Kelvin VillaESC113.27330001194420371.0900
Lay BatistaAGU102.537000010.293301170.9402
Jumbo DiazTOR202.5310000210.2933012141.0335
Reymin GuduanGIG004.2213000010.2125500861.8824
Jhonny NunezGIG022.5312000110.264311290.7515
Bruce BillingsESC114.353300010.1166520271.7400
Nefi OgandoAGU022.6112000010.11253017121.8443
Wandy RodriguezLIC012.613200010.1114300371.3500
Luis SantosTOR100.008000010.180000551.2603
Chin-hui TsaoESC010.009000110.181000561.2621
Jose VerasESC003.4812000010.1844134121.1602
Fabio CastilloTOR101.809000010722003101.0011
Juan GrullonAGU202.701700011073310150.8033
Bradin HagensTOR027.2062000101613801472.0001
Juan JaimeLIC002.7012000010433107111.1013
Bryan RodriguezGIG203.72500009.295410541.4501
Frank BatistaAGU115.79600009.1107611551.6100
Jimmy CorderoESC001.931000009.11022007101.8221
Jairo LabourtGIG017.71900009.1159811572.1410
Claudio VargasTOR016.75800009.1108710381.3901
Fernando AbadTOR0110.00720009141010004102.0010
Nelson PayanoESC006.001000009136611491.8903
Manuel SolimanEST004.00600009104410751.8901
Juan PaniaguaEST002.08900008.273200591.3803
Luis PerdomoGIG005.19700008.275501851.7301
Scott DiamondEST015.40330008.1177510012.0400
Joel PeraltaTOR001.08900008.1721100100.8422
Everett TeafordTOR001.08900008.1101110491.6801
Alex ColomeESC101.1380001891101041.1323
Frank FranciscoLIC101.131000008521004101.1321
Luke JacksonESC000.00800018300004130.8822
Luis ParraEST010.00100000861001291.0021
Leyson SeptimoLIC103.38170000853310361.0071
Braulio LaraLIC001.171100007.251100461.1723
Francisco RosarioLIC002.35500007.262200160.9100
Jose DominguezLIC101.23800007.121100480.8231
Gonzalez GermenTOR004.91700007.174401641.7700
Jose AdamesAGU115.14410007107400351.8600
Ramon BenjaminEST003.8680000784300351.5702
Carlos MarmolLIC002.57800007232011242.0001
Ariel PenaLIC010.0022000721000250.5700
Phil CokeGIG019.45330006.2108710612.4000
Juan MinayaGIG0112.79610006.11313921562.8401
Warner MadrigalLIC0012.00600016128831032.0002
Ryan O'SullivanEST014.5050000643300551.5010
Jose CasillaESC003.18600005.262210121.2420
Stolmy PimentelEST013.18330005.272201121.4100
Elvin RamirezESC213.18700005.242200431.4103
Luis VasquezLIC114.761000005.2433073111.2421
Ernesto FrieriGIG005.06700005.173320452.0612
Drew HayesEST000.00600005.150000231.3114
Wander PerezEST015.06800005.173300532.2513
Donnie VealTOR101.691700005.141100231.1363
Cesar CabralAGU025.79900004.233301651.9311
Jose RamirezGIG007.71700004.286410432.5701
Jeremy McBrydeGIG028.31500004.184410102.0801
Juan Carlos OviedoAGU004.15500004.132200241.1510
Manny CorreaTOR004.50400004116210012.7502
Parker FrazierGIG000.0011000432000151.0000
Frank GarcesTOR106.7590001434300542.0011
Nelson GonzalezESC016.7540000443310131.2501
Fabio CastroLIC0114.73400003.246610452.1800
Omar JavierEST008.10400003.133310301.8011
Jose NivarEST005.40300003.132200432.1001
John ChurchESC100.0020000320000121.0001
Ryan O'RourkeESC009.0040000333301121.3300
Andury AcevedoESC003.38300002.241100001.5001
Vic BlackLIC003.38300002.242100011.5010
Starling PeraltaEST006.75300002.222220131.1301
Heri QuevedoEST003.38200002.231101111.5000
Richard RodriguezAGU006.75200002.242200121.8800
Martire GarciaTOR000.00200002.100000200.8600
Chase HuchingsonLIC003.86500002.141100021.7111
Raul AlcantaraEST000.0010000240000002.0000
Kelvin De La CruzTOR0018.0050000274410204.5000
Jorge De LeonESC0018.0020000254420012.5001
Pedro FigueroaLIC104.5050000232100222.5010
Angel HerediaTOR0013.5020000233311212.5002
Jefri HernandezEST100.0020000221000101.5000
Kelvin MarteESC0013.5020000265320023.0000
Luis MateoESC009.0020000222212011.0000
Felix PenaEST0018.0020000224400342.5001
Genison ReyesEST000.0020000220000001.0000
Richard VargasGIG010.0020000211000101.0000
Winston AbreuAGU100.00300001.221000021.2010
Jeffry AntiguaTOR0110.80300001.232211001.8002
Derek EitelESC000.00200001.200000030.0000
Jordan JankowskiESC0016.20200001.223300202.4010
Euclides LeyerLIC000.00100001.210000010.6000
Ryan Rowland-SmithGIG000.00100001.210000111.2000
Wander SueroLIC005.40200001.231100011.8000
Lendy CastilloEST006.75200001.122100203.0000
Frank GaileyESC0027.00200001.145400123.7500
Manauris BaezEST000.0010000100000101.0000
Denny BautistaESC000.0010000100000111.0000
Samuel DedunoAGU009.0020000111100223.0010
Danilo DeJesusAGU000.0010000100000010.0010
Julio MartinezESC019.0011000101100515.0000
Shairon MartisTOR0018.0020000132200003.0001
Rafael MonteroESC009.0010000111110021.0000
Reyes MorontaESC000.0010000100000010.0000
Kelvin PichardoEST009.0020000111100304.0001
Carlos PinalesLIC000.0010000110000001.0010
Sandy RosarioGIG000.0010000110001112.0001
Elier SanchezAGU000.0010000100000202.0010
Alberto TiradoGIG009.0020000101101222.0000
Raul ValdesTOR000.0010000100000000.0000
Edgar De La RosaEST000.00100000.210000001.5000
Luis De PaulaGIG0113.50200000.201100101.5001
Tatsuro HamadaLIC0040.50300000.223300206.0000
Osiris MatosGIG000.00100000.200000101.5000
Aneury RodriguezTOR0027.00100000.232200106.0000
Antonio CruzLIC0027.00100000.121100109.0000
Anthony FernandezAGU0154.00200000.1222012012.0001
Claudio GalvaAGU100.00100000.100000000.0000
Santiago GarridoAGU000.00100000.110001003.0000
Luis OrtegaTOR000.00100000.100001103.0000
Luis RamirezLIC100.00100000.100000010.0000
Jonathan JosephTOR00*.**100000222001000